Любовь

Нельзя долго заниматься сексом и вот почему!

В Любви и "много", ещё не значит "достаточно"! :-)

П. С. Теперь всегда буду ложиться в кровать с девушкой с секундомером! ..а то не дай бог затяну, как обычно)) )

П. С. С. И пусть ко мне не пристаёт со своими мультиоргазмами! :-)
Анастасия Запахалова
Лучший ответ
чё за херь эти кретины пишут?
холодную бабу ты разогревать час будешь, потом она раз испытает оргазм и все-пошел вон
а горячая начнет мин. через 15 один за одним это делать и все только наростать у нее будет
пиздуны эти ученые, всех нахуй-на картошку, толку от них один хер нет
чушь.

методика исследования явно корявая
если она была построена на опросе среднестатистических особей, тех, которые сами толком не знают чего хотят, тех, которые разводятся в большинстве случаев, уже давно неудовлетворены своей сексуальной жизнью и поэтому гуляют налево. т. е. обычных среднестатистических граждан. То такой результат закономерен.

а можно было бы вместо этих глупых исследований почитать Камасутру.
там на эту тему совсем противоположное написано
Алина :)
Ими - кем именно? кто исследования проводил, наверно позы не привыкли менять.
бред....
Tsira Gurgenidze
У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.