Любовь
Вчера вечером мужу звонила бывшая..а я не знала как себя вести. Подняла трубку,она начала ругаться. Как мне быть теперь?
Ты теперь главная, любимая и настоящая. Так что выше голову и вежливо клади трубку-Хамло так и будет хамлом, не зря они разбежались... Нервные женщины не в цене.
А любовь зла! Уснула ...уползла!
ну ты же его жена, так что не боись, а она всего лишь БЫВШАЯ... Она в прошлом, а ты в настоящем...
Да ничего такого не произошло.
забудьте про нее. я с бывшей своеог иногда в "однокл-ах" ссорюсь. муж говорит-я уже про нее забыл а ты все переписываешься.. . какого черта она только ругаться начала? коза.. . короче я за вас и за всех вторых жен. успокойтесь-все нормально.
Покоя тебе не будет. На то она и бывшая. Будешь всю жизнь страдать. На чужом горе счастья нет.
За вами правота, так что спокойно и без паники. Лучше не общайтесь с ней.
забей на неё он же рядом с тобой какие проблемы
береги нервы! Ты мужу нужна здоровая!
забейте. Она бывшая девушка, а вы настоящая жена!
Засылайте эту бывшую куда подальше, она никто и кричать на вас не имеет никакого права. Правда на вашей стороне)))
ХА!!! ХА ХАА! Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, поЧЕМУ ЛЮБИМЫЙ БРОСИЛ ТАКУЮ ДУРУ!!! пусть подумает на досуге=)))
иди под бочок к мужу, он успокоит...
типичное бешенство. оптимально, чтобы муж зарезал такие разговоры намертво.