Любовь

Не знаю как себя вести с девушкой в такой ситуации...

Я познакомился с девушкой... начались, как мне казалось, серьёзные отношения. Через некоторое время я узнал, что она ничего серьёзного пока не планировала... просто хотела быть друзьями и вообще сказала, что не готова к серьёзным отношениям. Я согласился.. друзьями так друзьями. Всё вроде бы замечательно, но есть одно НО! Я полюбил её... и сейчас не знаю, как мне себя с ней вести при встрече? Вообще сбит!!!
Daria Bolta
Веди как и раньше, т. е. продолжай встречаться, общаться, дружить. Только чуточку чаще, и НЕНАВЯЗЧИВО, оказывай знаки внимания: цветок подари, шоколадку, игрушку небольшую без повода. Но про то, что ты ЛЮБИШЬ, молчи. Пусть сама созреет.
Дмитрий Пономарьков
Лучший ответ
типичная классическая ситуация. я бы на твоем месте пропал бы-найдет позвонит сама хорошо-не позвонит ну че... или может ты действительно хочешь дружить? дружить то она будет а давать будет какому нибудь пете... если позвонит -появится шанс стать хозяином положения.
Что не так-то? Веди себя естественно! И не пытайся скрывать свои чувства! Пусть девушка все поймет.... а вдруг и она в тебя влюбится.. . Удачи!;)
Вася Цыкул
А какие признаки "серьезных отношений" начались? А? Есть девушки, которые встречаются с мальчиками, которые им не нравятся, лишь потому, что с ними удобно сходить в интерсные места, когда другие друзья наскучили, да и как бы при паре - рейтинг выше. Если парень нравится девушке, как мужчина, то, последнее слово, которое она произнесет в отношении него - это "друг". Признак один - не дает трогать и целовать - беги, если быть другом - это несколько не то, на что ты рассчитываешь.
Мiша Балецький
ну непарься ты так.... спроси когда она там созреет на серьёзные отношения то ти можэшь претендовать на неё??? если ответит да то будь спокоин. в этот списке ты будешь ужэ первый. а пока затаись и неделай резких движений. ухаживай дари цветы звони. тока недостовай звонками. каждый день жэлай спокойной ночи. провожай если можешь всегда . непропускай её праздники. там помогай. если что то окажись с зонтиком в нужную минуту или помоги когда она несёт чтото. и главно делай комплименты всегда утешай и хвали! она это всё примет во внимание и оценить!!!! тока невздумай раскидываца деньгами и подкатывать на машине. так ти ничего недобьёшься! лучше позови погулять по лесу пофотографируйтесь а потом попейте в кафе чаю! вот старик тебе натация! ДЭЙТВУ ДАРАГОЙ
Присоединяюсь ко всему выше сказанному - конечно же, естесственность и, наверное ненавязчивые знаки внимания))) ) добавь чуточку ревности, появившись как-нибудь с другой девушкой и иногда так загадочно перезваниваясь с "кем-то" по телефону))) ) пусть она взглянет на тебя с другой стороны) ) пусть заметит в тебе Мужчину, пользующегося огромным вниманием со стороны женщин))
да продолжай общаться с ней))) ) будь милым и неназойливым... "другом"=)) и уже совсем скоро она сама к тебе привяжется так, 4то не сможет без тебя=) и дело в шляпе=)
не говори ей ничего о своих чувствах, у меня практика на то! так слушай, дружи с ней общение сообщение, и ещё чуточку заставляй ей тебя искать, исчезай, на дня 2-3 вообще ни звонка ничего, она тебя полюбит, я знаю верь мне, Удачи тебе Браток!
Йцу1 Йцу1
не трать время
скажи ей о своих чувствах, может поймет...
да, это правда.. .
теряйся иногда)).... пусть поскучает, подумает...