Любовь

у меня такая ситуация и я не знаю как себя вести

Я встречаюсь с парнем 2 месяца, вчера мы договорились с ним о встрече, он мне сказал что подойдет через 20 мин, через 20 мин звонит и говорит что не может придти, т.к надо срочно уехать(((( Ну это еще пол беды, у меня сложилось такое ощущение, что отношения нужны только мне а ему нужно только одно (Секс), а для меня это очень серьезный шаг, на который я сама должна решиться... мне кажется я его люблю, боюсь его потерять, но он пользуется этим и по русски говоря вытерает об меня ноги(((( так обидно, посоветуйте что делать!!!!
Ольга Ким
Катя не слушай Варвару Захарьеву, этот мальчик на ушки твои сядет тебе очень плотно. Мне понравилось, что написала Татьяна Диговец. Кать ЗАБЕЙ на него. Динамо он. А в сексе (я считаю ) должно быть все красиво.
Светлана Короткова
Лучший ответ
уходи. найди достойного.
ну из рассказа ничего не видно - что ноги вытирает ...-не смог - так не смог.. . а про секс ...так все женщины думают - и в в 15 и в 40 ...хоть ты как - вас не изменишь - втемяшите себе про секс ...будь проще.. . -а то - что - серьезный - ещё как права .. -сама себя не дави - если ты ему не нужна - и оставь его на время ...будешь нужна - сам объявится - нет - вывод прост.. . -живи дальше
того, кто тебя не ценит, не надо его ценить тем более отдаваться.... у меня так же было. обещал встретиться, я ждала в назначенное время, а сам даже и идти не собирался ко мне. , спал в это время. Одно дело если б это раз повторилось. Ищи того, кому от тебя нужну настоящие чувства, а не секс
Раз пользуется и вытирает ноги - отпусти его в свободное плавание
Катя Шаламова
Не зацикливайся на одном, давай и другим, и все будет хорошо!
Алла Михайлова
Нет, так нельзя, надо таки собрать волю в кулак и уйти от него.
возьми лист бумаги, карандаш или цветные карандаши, а лучше краски и нарисуй, что чувствуешь по этому поводу, когда нарисуешь, посмотри внимателно, что получилось, спроси себя что это. и нарисуй, что ты чувствуешь теперь, и так пока не надоесть, а потом посмотришь что будетс твоими отношениями.
если захочется поплакать, плачь
"Каждый человек поступает так, как хочет, чтобы поступили с ним". Используй это правило и поступай точно так же, как поступает он. Например, за 10 минут до назначенного свидания позвони и скажи, что не можешь прийти, нужно срочно уехать. Этим ты парня озадачишь. А если сможешь озадачить, то уже будешь на шаг ближе к победе.
че делать... поговори сним и все... выскажи ему все что ты о нем думаешь... расстаться это не выход, вот если ничего при откровенном разговоре внятного не ответит... значит надо о расставании подумывать... ничего... переживешь... разговаривать надо... молание в этом случае не золото... никто тебе на твой вопрост не ответит лучше чем твой парень...
Ксюша
Слушай свое сердце! Это же твоя жизнь... .
Если ты чувствуешь что ему не нужны эти отношения, прекрати их.. .
Пройдет время и ты все поймешь, правильный был выбор или нет. Думаю лучше расстаться... хотя бы на время. Ты узнаешь как он к тебе относится
Удачи!!!
Adilyam Autova
не позволять вытирать о себя ноги. встань на позицию- не хочешь, то и не надо.
не вздуай просто потом ожелееш горько! поверь он считает тебя дурочкой и я больше чем увереа у негго еть еще кто то кроме тебя!!!! (кто это ему дает)
не уверенна в парне, не уверенна хочешь ли чтоб он стал твоим портнером, тогда просто не торопись, а то потом всю жизнь жалеть будешь, если ему ничего не надо плюнь на него, не стоит оно того
Max Slave
У каждого могут случиться непредвиденные ситуации... Но если ты в этом уверена, то покажи ему что на нём свет клином не сошёлся. . Есть старая добрая пословица "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"...Это же относится и к мужчинам.... Всё недоступное притягивает...)) ) Удачи....
Забей на него! Два месяца это не срок!! ! Я со своим 8 лет прожила, намучалась по самое небалуй, а зачем все это надо! Лучше расстанься с ним сейчас, потом будет мучительно больно! Когда любят - это видно! ! Не позволяй собой пользоваться!!
Nazerke Kaimova
привет. у тебя не любовь, а влюбленность. ну когда и за какие качества ты его полюбила? если сомневаешься спать не надо, потом пожалеешь, не спеши.