Ты никому не нужна? У тебя
депрессия? Прежде всего, задать себе один вопрос: а что будет, если всё
послать к чёрту? Просто весь бред выкинуть из головы, надеть яркое платье или джинсы в цветочек и пойти гулять куда угодно: в парк, в кино, по магазинам. И глядеть по сторонам. Вокруг много молодых людей, их интересно рассматривать. А потом зайти в магазин, купить себе что-то вкусненькое и с удовольствием поужинать. И лечь спать с чистой совестью. А утром прийти на работу и сказать себе: никакие гадости не испортят моей радости. И спокойно работать, глядя на свои проблемки со стороны, как на вчерашних людей. И помнить, что жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на уныние и страдания. Удачи вам! Выбирайтесь! Царапайтесь!
Любовь
помогите с бывшим как не звонить как перебороть себя и не звонить бывшему? хотя бы неделю помогите
Галина Косинова
спасибо попробую сделать так
сама, милая, сама.
Галина Косинова
а как
Просто не звонить и всё. Займись чем-нибудь интересным. Напиши всё, что ты о нём думаешь, всё-всё, потом исправь ошибки в ворде, отредактируй, зарифмуй, и удали файл.
Галина Косинова
рука сама тянется звонить (
Назови 9 фруктов цифрами: 1-яблока, 2-персик, 3-виноград,... и съедай их по порядку числа телефона. Приятного аппетита :)
Скинь все деньги с мобилы мне на телефон.. . на недельку...
Никогда не под каким допингом и состоянием аффекта не позвонила бы бывшему. Услышать холодный, чужой голос? Брррр, нет уж, я не мазохистка.
я тебя понимаю
Сам сижу не знаю чем заняться с похожей проблемой
если человек любит чай, он не думает хм. выпью на выходных чай. он идет и пьет чай.
отдай телефон надежному человеку на хранение
А через неделю что? Я вот не понимаю, если он уже стал бывшим, то какая может быть неделя? Тут уже, как говорится - "умерла, так умерла"...