Любовь
бывший панень стал звонить, приходить. он хочет помириться??? (сейчас у него есть девушка)
Возможно. Но скорее, он так отдыхает. Скучно стало там - сюда, здесь надоест -опять туда
ну и... ПОПРОБУЙ.... только АККУРАТНО!!!!
Знаешь таких парней не уважаю... Тут стало скучно убежал к другой, вторая надаела решил поиграть с первой.
ГОНИ ЕГО В ШЕЮ... Ты же такая симпотная
Относитесь к нему, к его словам нейтрально, даже по дружески, дайте понять, что вы на него не сердитесь, но и не любите уже! У вас в жизни все хорошо, вы в нем не нуждаетесь, но пообщаться не против. Я думаю это его кольнет, что вы прекрасно обходитесь без него. возможно он даже как то проявит себя. Если любит, то будет бороться завоевывать, а если нет, то и зачем он вам? ;)))
А ты уважай себя в этой ситуации... никогда не позволяй мужчинам так отнситься к тебе... .
да. . и может быть у тебя есть к нему чувства... но не давай им верх (он сделает вид, что понял, что ты самая лучшая) но не верь. . он это скажет, чтобы на какой-то момент не быть одним (так как или та девушка его отшила. либо она ему не интересна) поверь. предавший один раз, предаст и снова
Ему просто нужно разобраться в себе!! ! он сам не поймет что и кто ему нужен! зачем он тебе такой???