Любовь
Она ушла от меня к бывшему,вчера, сегодня звонит,говорит надо увидится,не говорит зачем,идти?не знаю,не понимаю что надо
может она поняла, что с тобой ей лучше
Сходи от тебя не убудет
Если ты настоящий мужчина, то поймешь, что это предательство, и пошли ее обратно, она еще не раз предаст, вот увидишь...
Зря это она ведь после вас она и бывшему не нужна и вам как правило то же . Поити можно хотя зачем?
Антон, решать конечно тебе, НО - дважды в одну реку не входят
она тебе нужна?
если нужна, то смелее.. ДЕЙСТВУЙ!!!)
Конечно, идти! Неужели тебе не любопытно, что она скажет? ! Не пойдешь, потом еще долго будешь думать об этом и жалеть! ИДИ!
Увидеться конечно надо, узнаете что она хочет.
А так старая мудрость, предавший однажды предаст и дважды.
конечно! вдруг она захочет извиниться и вернуться к тебе... а может просто захочет остаться друзьями. но в любом случае иди!
да пошли ты ее!!! либо будет отмазываться либо помощи просить! а вообще сам решай
Ушла к бывшему, перепихнулась с ним (вероятно всего) , и тут её осенило: "Мне же с Антоном лучше! " и сразу же позвонила.
Уж не знаю для чего она Вам назначила встречу, но я бы сходила чисто из любопытства. Просто сходила. И чтобы она там не сказала, отправила бы её туда, куда ушла она вчера. Любила бы - не попёрлась бы к другому.
Гульзана Тюпеева
вот я именно так же и подумал...
Я бы не пошел.
Конечно идти. ты же ее любишь !
Кто знает, что у неё на уме? Если ушла назад к бывшему - возможно не была уверена в том, что у вас есть будущее. Или проверяла тебя, пыталась наказать за какую-то свою обиду. Или её ничто нигде не держит, и нет разницы: ты или он.
Может она просто хочет извиниться перед вами, или попытаться объяснить.. почему так вышло, что она ушла.
Просто бывает так, что она хотела тобой забыть его. Но видимо не вышло, ты ей мил, но любит она его. так бывает, это ужастно. Не все так милы и добры, есть исключения.