Любовь

Любимая бросила,ушла к другому. И не отпускает меня звонит посстоянно называет ласково иногда зовет на улицу.Как быть?

Некак небыть.... она тебя променяла.... ЕСЛИ хочешь придала.... а ласковые речи пусть засунит себе.... ((( ТЫ не щенок бежать по первому зову.... будь мужчиной.... и выбери САМ себе дорогу.... ну, и Удачи!!!
Надежда В
Лучший ответ
а почему бросила?
А хрен вас знает. ТО хочет. то не хочет.
Моральная садистка.. . Или просто хочет держать тебя на привязи, чтобы ты не нашел новую девушку, потому что ей будет очень неприятно, если у тебя кто-то появится. Тогда она перестанет чувствовать себя единственной и незаменимой королевой! А может просто хочет работать "на два фронта" - то к тебе прибежит, то к своему новому избраннику убежит. .
Короче, игнорь ее по полной программе и прекращай всяческое общение с ней, а тем более свидания. Налаживай СВОЮ личную жизнь, НО без нее.
Можешь даже ей прямо сказать, что ТРЕТЬИМ ты быть не собираешься! Она уже сделала свой выбор!
Хочет преуспеть и там и тут? Послать ее "нааа небо за звездочкой.. "))))
А ты еще сам не решил? Бывают же такие.... послать, конечно, далеко-далеко....
R!
Ramzes !
может она совершила ошибку и находится в ужасном положении
а если ей пох на твои чувства но ты ее любишь просто скажи что тебе трудно с ней видеться или выскажи все
Раз она ушла то и пусть идет! Не держи ее возле себя, ты для нее сейчас как запасной аэродром на который можно вернутся!
послать её, и найти другую, которая не бросит
Petr Kovalenko
из дома выманивает? :))))) не ходи:))))
пошли ее на хер
Послать такую "любимую" и скорее искать другую!