Любовь
Ели люблю я,не любит он...лучше уйти..но почему он не отпускает?Надоело ждать когда полюбит,а он говорит что увожает(
kaaaak ja tebia ponimajuu!!!!u menia pocti takaja ze situacija... i sama ja uze bojus cto mne pridetsa ostavit jego tak kak ja ustala... no znajes, mne kazetsa cto imenno kogda ti poprobujes ujti on pojmet cto teriajet i skazet to cto ti tak xoces uslisat)
Я считаю, что уважение больше чем любовь.
он тебя любит - признаться в этом боиться только.
Уйди, если любит то потом скажет, а если нет, то ищи другого
Бросай его со своим уважением, найдет себе девушку и уйдет от тебя. Лучше самой уйти раньше и тоже уважать его, чем ждать когда он со своим уважением к тебе будет любить другую. Отпусти его...
уходи от него может быть поймёт что он на самом деле любит!
бросай эту сволочь нах
Вы ему удобны, и всё, потому и не отпускает
Ой знакомая ситуаци вот интересно они чё все такие?... это чё у них у всех такие замашки?
Беги от него быстрей и чем скорее тем лучше.... я таких "клоун" называю.... видно ВСЕХ ИХ когдато женский пол обидел ...А СЕЙЧАС ОНИ ТИПО МСТЯТ.... а ну да ещё задето самолюбие.... и чё теперь нам от них стродать.... НИКОГДА.!!! БРОСАЙ И НЕРАЗДУМЫВАЙ... .
ДЕВУШКИ ЕСЛИ ГНА ВАШЕМ ПУТИ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ КОЗЁЛ БРОСАЙТЕ.... ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ИХ УЖЕ МЫ НЕУСТРАЕВАЕМ ...то чё же будет дальше?... удачи....
И ты его уважай и все!
Останься с ним, он должен поверить, что ты его дейсвительно любишь, разобраться в своих чувствах, тогда, немного позже он обязательно признается.. !
Ну или вы разойдётесь)
Просто из-за жалости к тебе, он говорит, что тебя уважает. Просто постарайся не зацыкливаться о любви к нему. И увидешь все измениться.