Любовь
Верно ли утверждение, что любящий человек не уйдёт? А если он ушёл, значит, и не любил?
сложно сказать в Вашем случае как, но, бывают и ситуации, когда, спросив-"А что Вы сделали ради любви, мужчина отвечает-я отказался от неё,посчитав себя менее достойным её соискателей"
В жизни всякое бывает, иногда обстоятельства -сильнее любви.
Нет, может и любил, но его довели. Бывает и такое. Любить нелюбящего - тяжкое занятие, как показывают жизненные случаи. Ты для человека живёшь, а он может тебе в глаз дать или матом послать или того похуже вытворить. Такие пары есть, которые до последнего терпят, но некоторые уходят, потому что заканчиваются силы терпеть неуважение.
Не верно, если баба не даёт, то любви нет.
Алена Логинова
А если даёт, она б..?)
согласна
Верно.
Если любит, то...
"Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда
он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале
…Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо... Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное - внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.
( Оскар Уайльд ).
он может быть в вас влюблен, но его испугает ваше лицемерие, за которым скрывается расчет
Алена Логинова
В случае, если влюблён только 1 в паре