Любовь
Верно ли утверждение? И почему?

Так и есть) . Человек стремится к тому, что недостижимо, а то что
рядом - не замечает и не ценит) . К сожалению. Закон жанра. )
Наверное, это наказание) , всему человечеству.
местами ДА....)))
Возможно в этих словах есть доля правды.
Верно только для тех, кто ходит с закрытыми глазами!
Точно проходим... в суете.
Ну почему проходим, иногда замечаем....
утверждение спорное, но скорее верное, чем нет все вокруг ждут и жаждут любьви
точно что проходим
ну и рассуждение
Про невысказанную просьбу, это вряд-лиРождаются и умирают, скорее всего с другими желаниями. Только никто это ни подтвердить, ни опровергнуть не может.
Нет, не согласна! Любовь не может быть дурацкой, а тем более к себе! Не умея любить себя, человек не способен любить других, от этого и страдает! Мир на равных разговаривает с теми, кто равен ему!
согласна!
Согласна.
не согласна - рождаемся мы с диким ором-криком (аааааааааааа) , ну а умираем иногда просто молча!
а в поисках дурацкой несбыточной любви мы живём всю жизнь, между рождением и смертью!
верно. самодостаточность (не путать с онанизмом!!))) ) - превыше всего!!!
мне кажется не верно. ну рождаемся мы может и с этой мыслью, но умираем врятли с ней. Любили меня сильно и что? да не приносит это счастья. Счастье приносит только взаимная любовь. ЕЕ нужно искать и ждать.
Не верно. потому что я родился и умру с просьбой\Сотвори чудо. Господи. подари людям Любовь! \
В жизни нет ничего прекраснее любви!
в первую очередь надо любить других
Есть-есть у нас у всех потребность быть любимыми. И это нормально.
Но проходить мимо настоящих чудес при этом? Отдельные, зацикленные на себе личности может и проходят.
Но таких меньшинство.
Иногда надо оглянутся и просто увидеть свою любовь, может быть она стучится к вам?
Точно. . Всю жизнь пытаешься кому-то понравиться - родителям, учителю, работодателю, да даже. . продавцу в магазине!. . (только бы плохо не подумал... )
А ведь у действительно близких людей не надо выпрашивать Любовь, ибо любят не за что-то, а вопреки.... Принимаешь это, как должное, а начинаешь ценить, когда теряешь..
Проходит человек мимо Божьей любви и в бесплодных поисках погибает
для кого-то, может, и верно, но обо всех судить нельзя по этому утверждению
мне, например, важнее любить, чем быть любимой (в идеале, конечно, взаимная любовь)
Абсолютно верно! Порой настоящее чудо находится у нас прямо под носом, но мы его задравши не замечаем ЧУДА !!!
не оглядывайся назад, лучше смотри по сторонам.. . и все увидишь....
отчасти верно
Послушайте песню Вероники Долиной (не путать с Ларисой) : "Любите меня, пока я жива"....
Любовь- это прекрасно. Она проходит с нами всю жизнь, кроме рождения и смерти. Нас любят в эти моменты, но мы этого не осознаем .А понимать " Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"- мы не понимаем. Поэтому мимо этого чуда, в данные моменты мы проходим.... Поэтому, простите, все оказывается наоборот....
не факт, все мы живём с разными просьбами.
А кто вообще скажет есть ли любовь, или это только то что мы хотим видеть, или же просто плод воображения ???
нет, это утверждение не верно ; это утверждение махрового эгоиста ; а жизнь как раз всю жизнь и занимается тем, что этот эгоизм обламывает, но у неё не со всеми это получается..
красиво сказано, но по-моему, это такой себе романтический перегиб. поиски не такие уж дурацкие и любовь не настолько несбыточная.... в общем, не все так плохо...
Думаю не совсем верное, иногда мы больше дарим свою любовь...
у всех по разному, кто как себя проявит в жизни, у кого какие интересы... Скорей всего-Да....
Неужели нельзя совмещать полезное с приятным?
любовь штука еще такая.. .
зато любовь свернет все на своем пути
любовь то когда ты просыпаешься с мыслями о нем и засыпаешь, чтобы проснуться
зато любовь свернет все на своем пути
возможно...
Да, зачастую именно так и происходит! Мы любим тех, кто нас не любит, не замечаем тех, кто любит нас.. . Это правда жизни! Как говорят, Бог создает нас парочками, следовательно, любовь нам уготовлена, осталось ее найти. Остальное - вопрос времени...
клевааааааааааааааааааа!!!!))))))))))))))))))))))
Люблю.. .
Люблю дождь... в нем можно спрятать свои слезы.. .
Люблю свою жизнь... другой такой у меня не будет.. .
Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами... ведь они всегда рядом. .
Люблю себя... только я знаю как надо правильно меня любить. .
Люблю смотреть в глаза... они не обманут. .
Люблю быть такой какая я есть... потому что другой быть не умею. .
Люблю быть смешной... чтобы видеть улыбки окружающих меня людей. .
Люблю казаться сильнее... чем есть на самом деле. .
Ненавижу фальшь...
Нет! не верно! БЫть может такая ысль ирождается в чьих то головах, ноуверена-нево всех! Настощая (духовная) любовь должна быть взаимной. А здесь, идет речь о том чтобы любили толькоэтого человека. Как это мжно понять вообще "любите меня, как можно сильнее"? Я не понимаю о какой любви идет речь, наверное об эгоистической!?
Довольно эгоистичное утверждение
Да... ой как верно и очень справедливо мы ожидаем чудес а они пролетают мимо а мы слепы.
Ну разве не чудеса когда твоя беззубая дочка улыбается в 2 месяца и ловит каждое твоё слово ну разве не чудеса когда вессений ветерок ласкает твою кожу, ну разве не чудеса когда случайный прохожий подарит тебе улыбку или ни за что Спасибо?
Это и есть чудеса... просыпаешься утром солнышко, муж, дочка, здоровые улыбаются и родители и родные у всех все нормально вот СЧАСТЬЕ и зачем искать то чего не так важно?!
нет нета. вначале понимание, уважение, любовь. как ты любишь себя, так тебя будут любить окружающие. сколько людей столько и мнений.
да уж правильное
нет. Если сильно захотеть, то ты никогда не пропустишь свою любовь.
да наверно, да точно да
Тут можно поспорить. Мне всегда казалось, что эта фраза-как же прекрасна жизнь.
Нужно медленно идти и все увидишь, но жизнь-то такая. . бежим все куда-то, кипит все вокруг, но когда она идет мимо настоящей любви.. она,.. жизнь, приостанавливается сама..