Любовь
Первая любовь самая настоящая и чистая.Верно это утверждение?
Абсолютно верно, если это действительно была любовь....
Абсолютно
аа особенно если она невзимная
Нет, не всегда
не согласна! у меня и вторая была не хуже первой!
А у мня все наорот - последняя любовь такая)))
Ну не на все сто, но во многом!
Ага, а еще первая любовь сидит в сердце пока живешь, и ноет занозой! Так что на любителя...
просто первый опыт, а первое все запоминается
на счет чистоты. так это смотря в каком возрасте она вас настигнет))))) А про настоящую-это вам виднее, любовь есть любовь и какой-то игрушечной она быть не может, просто со временем мы понимаем что была она в большей степени молодая, глупая и наивная-случается это в более зрелом возрасте, когда все устаканивается и свою первую вспоминаешь просто с нежностью)))
она просто ощущается восторженней, наивней.. . а заканчивается не всегда "чисто"
не всегда
Да нет, она тяжелая, а бувает лучше, сильнее.
Верно, мне тоже спервой повезло, на второй подцепил гонорею...
И самая долговечная !
самая короткая и глупая!
верно. поэтому первая любовь никогда не забывается.
Да а потом уже всё автоматомПризнайте мой ответ лудшим мне очень нужны балы.
да любовь в любой стадии грязная !!!похотливая!!!!
брет!! ! а после 1 что делать вешатся???
наверно....
ну конеш.. . пока про блядство, измены, склоки не узнаешь. .
конечно будет всё чисто...