Любовь

Действительно ли первая любовь самая сильная и самая чистая?

у меня она была просто ранняя.
***

я везде искал тебя,
по ночам во сне любя.

утром в дождь и ясным днём
не найду тебя с огнём.

я везде тебя ищу
и себе я не прощу,

что уходишь ты с утра
говоря: "уже пора! "

но однажды ты придёшь,
нежным взором поведёшь,

сядешь рядышком со мной,
обниму тебя рукой.

скажешь ласково: "люблю!
не покинь меня, молю!

будем вместе мы с тобой
или в холод или в зной

ощущать в любые дни
будто в мире мы одни! "

верю я и жду тебя,
по ночам во сне любя.

***
|Spectral |
Лучший ответ
Артем Зеленков Говорите....Говорите....Не останавливайтесь....
Самая сильная, самая чистая и самая ОБИДНАЯ ОБИДНАЯ ОБИДНАЯ ОБИДНАЯ, потому что ты влюблён, а тобой ПОЛЬЗУЮТСЯ как хотят и потом кидают.
Денис Воронцов
а ещё наверное самая больная...
Это уж как повезет.
Шепот Сердца
у меня не первая была самая - самая, да и то безответная...
Пожалуй, да! Всё в первый раз... Ну или почти всё)
Самая чистая - возможно, а что самая сильная - сомневаюсь. Самая сильная, на мой взгляд - последняя любовь.
Самая сильная и самая чистая - настоящая любовь!
нет!
самая сильная и самая чистая не первая!! ! -а самая сильная и самая чистая
ну как маленькие ))
Миша Козлов
эх, не знаю, мне пока сравнить не с чем, первая любовь моя длится до сих пор)) она сильная и думаю что чистая, но вот самая ли... как то и узнавать не хочется) пускай и дальше длится)
Мирослав )
это единственная любовь к которой не чего не надо кроме самой любви)))))))
Правда!!!! И самая безумная!!!!
Скажу по своему опыту, что действительно так, только у всех она приходит по разному. У кого то очень рано, у кого то поже, но её помнишь всегда, потому, что она действительно светлая и чистая, как стеклышко. При воспоминании о ней становиться теплее на душе и так хочется окунуться с головой в те счастливые дни и всё вернуть, но увы.... этого человека нет в живых. Я до сих пор помню и люблю тебя Степан!
Jambo