Любовь
Первая любовь... она ведь самая-самая???
все остальное уже не так интересно... ведь первая-все впервые... и ни что никогда с ней не сравнится!!??
странные женщины существа. а зачем все сравнивать? живи наслаждайся.
глупость....
невсегда, у меня вот вторая любовь самая самая, это чувство я даже не знаю с чем сравнить и как его объяснить.
А первая... еще не понимаешь ничего, не ценишь то что есть.
главное-результат:)))
а по мне, так лучше последняя, нежели первая. У меня первая продолжалась рекордно недолго.. . а последней пока что не встретил.. .
Для девушки, наверное, первая --самая интересная.... Ведь, она чувствует, что вся вселенная вращается вокруг нее единственной.. . девичьи тайные мечты воплощаются и сбываются.... Только очень зачастую это все рушится ввиду нечестности, низкой нравственности, присутствия обмана ...одного из участников пары ((( Слишком много собюлазнов и отвлекающих факторов в окружающей жизни.... в общем вероятность прдоолжительных отношений в нашем обществе почти нулевая (личные наблюдения) Жаль вашей первой любви, увы.... Хотя, дай Бог, чтоб она выжила. И жила все время ))
kajdaia lubov'-ona samaia samaia...glavnoe eto 4yvstvo symet' sohranit'!!!
Первая любовь незабываема, но редко когда она САМАЯ, САМАЯ.
Понять какя любовь была САМОЙ, САМОЙ можно, только прожив с этой любовью долгие и счастливые годы. Я так думаю.
и самая глупая.... смотришь потом и думаешь как все глупо было.... хорошо все это забывается.... и потом пофиг... надо жить настоящим и радоваться и быть счастливым и любить с кем ты сейчас.... а первое всегда что-то бывает, и от всего первого впечатления и чувства будут сильней... потом не то.. . так вот мы устроены...
Вообще-то, любовь штука непредсказуемая - она всегда новая
В полном смысле? Любовь - общее понятие, многими трактуемое по-разному. Большая часть людей видят в любимом человеке лишь объект СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ любви, забывая, что это не объект, а субъект в значительной степени. Любовные отношения с точки зрения собственнической - невозможны. А первая или последняя - определяется лишь Вашим к ней отношением.
У кого как. Для меня это был, оказывается любовь+опыт отношений. Но к сожалению "был". Ну ничего, я в себя верю. Ну и в девушек тоже. И в оптимизм. А первая любовь если она не последняя это любовь, только такая хрупкая, простая. Но зато опыт. А опыт всегда положительный для оптимистов !
Она конечно самая самая!
К сожалению самая самая печальная=( Но есть счастливые исключения! Которые с одного горшка в дет. садике, с одной праты-и на всю жизнь!