Первая любовь.... Пожалуй ничего прекрасней в мире не существует! Хотя, возможно люди путают первую любовь с юношеским пубертатным периодом игры гормонов, когда обостряется обоняние, осязание, феромоны так и бушуют в тебе и вокруг тебя, все видится через призму "обезумивших" химических реакций.. . но ведь из покон веков "это" называли и будут называть "первая любовь"....ведь почти не встретишь человека, который скажет - "Вот.. . мне было 42 года, когда ко мне пришла первая любовь... " Хотя такое и бывает! Но это уже на другом уровне чувства.. . более спокойные, земные, так сказать.. . А ведь сколько людей не испытывали этого чувства, как "первая любовь"! И мне их поистине жаль.. .
Первая любовь чистая и самая сильная, и, увы, такое не повторится. Будет что-то сильнее, что-то слабее, не то и не так, а может и то и так, но не с тем человеком. Увы.. . именно ТАКОЕ не повторится, позволю себе еще раз заострить на этих словах внимание. Но надо в сердце сохранить эти теплые чувства.. . Со временем они утихнут, но никогда не пропадут!
Хотя по мне.. . первая любовь это каждая новая любовь на новом жизненном этапе) ) ведь и в одного человека, можно постоянно влюбляться каждый раз, как первый!)))
Любовь
Первая любовь-самая сильная и чистая и такое "не повторяется"?Какая была ваша?
Самая светлая и искренняя)
Самая чистая, светлая, преданная, искренняя, взаимная и самая счастливая... .
прошла через вынужденную разлуку но пережила.. .
встреча после разлуки и конец.
была.... неповторимая
такая и была
163 см, 45 кг, светлые волосы, глаза голубые и искрение, потом ихидные, потом бляцкие-обманчивые-печальные-озадаченные-виновные-осужденые-реабилитированные
да, но также у меня было это и второй раз, так что повторяется