Любовь

Меня бросил парень!! Все было хорошо, а тут вдруг звонит и говорит что у него другая!! Ну как после этого не повеситься?

ну ты сказанула! повеситься! лето идет .да таких парней сто штук будет . не твое это было.
Елена Смирнова
Лучший ответ
бывает, а что, собственно, изменилось.. . вы же все равно продолжаете его любить
прости, но мне самому этого охота
Будет другой, лучше взвеситься, чем повеситься.
Юлия Клоцман
Будь выше этого, у тебя ещё всё впереди. Т ы молода красива, а какой взгляд, просто наповал. Он тебя не достоин и недостоин того, чтобы из за него ты страдала. Сделай так, чтобы он об этом пожилел.
Юлия Долотова
Найди себе тоже парня
радоваться надо) жизнь избавила тебя от человека, которому нельзя доверять. впереди ещё много чего интересного!
Ты что вещь какая то чтобы тебя бросали? Вот еще из-за такого пустяка вешаться! Ну я тоже когда то по глупости под машину бросалась, это было мое проявление слабости, что я не могу справиться с этой ситуацией! А оказывается очень даже могу и даже с более трудными! Все еще будет хорошо! Плюнь и разотри!
зачем оно тебе надо? в жизни еще столько проблем будет! Надо выходить из любой ситуации достойно! Вспомни песню Меладзе: "смотри, как я без тебя научился (чилась) жить.... " )))))Живи и радуйся жизни, может оно и к лучшему, что он ушел от тебя сейчас, а не тогда когда были бы женаты и были бы дети!
Farhad O. *
жизнь продолжается, а из этих отношений вынеси для будующего, что ти сдела не так, в разрыве чаще виноваты оба
Леся Грекова
В жизни всякое может случиться
Вместе с добром уживается зло
Если к другой уходит парнишка
то НЕИЗВЕСТНО КОМУ повезло!! !
представь что тебе уже 50 лет, у тебя внуки, как в 50 лет ты расскажешь своей внучке об этой ситуации?
Роман Томайлы
Смотри на вещт прощи, бывает так что тебя бросают, ты бросаешь кого то. Изменитесь, займитесь собой а жизнь она прекрасно чтобы тратить на какого то такого типа. Вообще мы сами в каждой ситуации виноваты, мы их сами создаем. Научишься контролировать себя все будет у тебя супер))
ну не дурочка! Жить, и жить хорошо! Знаешь, как в стихотворении "мужчина -развод возведет к нам мосты"!
Займись собой!
Полюби себя!
Не ищи причины его ухода в себе, то, что он ушел не значит, что у тебя что-то не так!!! !
Он просто - паразит !!!
Закажи лучше его...
Олег Попов