Любовь

Что делать если тебя просят больше не звонить и не общаться лучший друг(в данном случае девушка)???

Серьезно поссорился с ней, не спорю,что косяк с моей стороны. Уже пытался извинится..звонил,писал...сначала не отвечала,а потом сказала,что я перешел все границы и она не хочет мириться,что я стал относиться к ней не так как раньше(и попросила не звонить ей и не писать пока она сама этого не захочет!!! Я признаю вину,но не знаю, что мне теперь делать?? Звонить или нет, я бы что угодно сделал,что бы ее вернуть!!!Уж прошло три дня, а у меня никак не выходит это с головы(( Подскажите как поступить звонить ей или ждать звонка от нее?Если позвонить то когда лучше,сколько времени подождать?? И что сделать что бы все вернуть???
Вот читаю все комментарии и диву даюсь. Получается, что виновата Ваша девушка, а не Вы. Хорошо, что осознали свою ошибку, но любви уже не получится. Представьте себе, что Вас сильно обидели, Вы через какое-то время простили этого человека. Но в душе, всё-равно эта боль останется очень надолго и Вы будете всё-равно с недоверием относиться к этому человеку несмотря не на что. Это точно такой же случай. А проще, прежде чем что-то сказать или сделать, надо крепко подумать о последствиях. Чего Вами не было сделано, вот и получили отлуп. Сейчас, к сожалению, стало нормой обижать человека не думая о последствиях А жаль, люди разные и характеры разные. Если одного можно "послать далеко и он не обидится, то другому это как ножом по горлу. Думайте Денис, думайте. А в этом случае, пока оставьте её в покое. Если будете настырничать, можете получить отлуп ещё более существенный. И тогда потеряете её навсегда.
Ura Titov
Лучший ответ
подожди, пускай остынет. сейчас наоборот только разозлишь ее. всё проходит и она успокоится. дай ей время, неделю хотя бы. если выдержишь можно и больше. потом попытайся мягко выяснить ее состояние, отошла или нет. если нет- не напрягай. если немного легче стало-тоже не напрягай, но мягко налаживай отношения. но пока жди.
зы: и про подарок отличная идея!
дай ей время подумать, ну хотябы недельку, а потом позвони
будь настойчив и не отступай от этого. если любит то простит если же нет то....
P:
Polya :3
пусть она немного успокоится.... подари ей подарок, искренне объясни ей все.. и если у тебя все с ней получится... не веди себя в другой раз как подоног!!!!
сделай чтото обезбашенное на ее глазах! Действует! А если уж ето не действует значит нужно лучше относится к девушкам!