Любовь

Девушки, если вашему мужчине будет периодически звонить бывшая коллега, а однажды даст гудок в 2 ночи - они любовники?

либо у них что-то было или есть ..либо она ебан.... ая)) ) ...в любом случае пизд.... ей мой бы мужчина огрёб не по-детски!!!
Яна Краевская
Лучший ответ
Они - коллеги по работе) )
будьте уверенней в себе!!!
А вдруг она была пьяная и номер перепутала?
Jaanus Olesk
Если вас интересует лично моё мнение, то я НИКОГДА не допущу у себя мысли, что у моего мужчины любовница!!!! И если кто-то звонит ему среди ночи, это его должно волновать.... Для меня в отношениях главное ДОВЕРИЕ... и неважно с кем и когда общается мой любимый. Если он со мной, значит всё ХОРОШО!!! А изводить его и себя пустыми подозрениями и ревностью.... ЗАЧЕМ? если знаешь, что всё равно будешь с ним!!!!
Скорее всего да (возможно бывшие) , или у неё с головой не в порядке
Совсем не обязательно. Может ей именно в этот момент нужна поддержка и именно моего мужчины. Я бы конечно заинтересовалась, но не ревновала бы. Я доверяю своему супругу. А по польшому счету, после стольких прожитых лет и пережитых событий - лишь бы заразу не принес в дом ))) Все для здоровья ))) Хотя самой себе я токого позволить не могу...)))
Oleg Bondin
Я бы попросила объяснений просто так даже кошки гне родяться.... Если девушка не остовляет моего мужчину в покое, я попросила бы с ней объясниться и прекратить отношения если он дорожит мной...
Ароя Раяцилис
Я бы подумала, что коллега просто неадекватно себя ведет. Есть такие своеобразные личности среди особей женского пола.. . Любовники? Нееет! Они бы не стали афишировать своё общение.
Andrei Bolkisev
абсолютно да!! только в грош цену она ставит отношения с ним, раз звонит или дозвоны даёт! он может испугаться реакции жены и разорвать все отношения с любовницей!!!