Любовь
Хочу вернуть свою бывшую девушку но не знаю как это сделать,помогите советом!!
Расстались 2 месяца назад,она меня бросила((я пытался найти другую,но ничего не получалось,вроде бы и варианты есть но как-то не тянет.Постоянно думаю о ней,когда гуляю с другой,короче я понял,что я без нее не могу...У нее есть парень я правда не знаю кто он и какие у них отношения..Подскажите пожалуйста что мне далать,а то у меня уже крыша едет!!!
Скоро лето. Оригинальный подарок ты сможешь сделать, если знаком более-менее с её матерью. В её отсутствие запусти в её комнату сколько угодно гелевых шаров в форме сердечек с на каждом напиши то, как ты её любишь и хочешь чтобы вы были вместе. Если её это не тронет, то можешь смело забивать и искать другую. НИКОГДА не пиши ничего на асфальте, не порти городское имущество. Голубей ещё можешь в небо запустить, только осведоми её, через её подруг, что собираешься это сделать. Удачи!
При встрече подарите ей цветы, да не один раз. Можно ничего не говорить, а только мило улыбаться. так Вы её заинтргигуете и расположите к себе.
найди, поговори, может сам себе насочинял про другого, а она просто обиделась на тебя
какие у них отношения. самые половые дружок.
смотря какие у вас были отношения до этого.
если любила и вы виноваты в расставании, не бойтесь сделайте первый шаг.
встретьте ее после работы (учебы) с небольшим букетиком цветов, предложите прогуляться или посидеть где-то.
и там посмотрите нужны ли вы ей.
Если едет крыша, не останавливайся на достигнутом. Поменял облик, поменяй и фамилию на Марадонна
стучись во все двери!
Не пытайся разжечь потухший огонь
удели ей внимание, потом все больше внимания, поговорите и все встанет на места: либо ты ей нужен, либо уже нет и она счастлива с другим
Варианты есть, так ищи, а то время не вернёшь как впрочем и бабу. Я свою 17 лет люблю, помню но давно не жду