Мне 17, ей 24..я влюблён в неё уже как пол года... навсегда и бесповоротно... .
Она остроумна, весела и находчива, у нее ласковый взгляд и доброе сердце. Теперь я точно знаю, какой должна быть женщина. Я влюблен. И я в отчаянии.
Я стараюсь добиться ее внимания и расположения: учу литературу, как молитву, Послушно переписываю домашние упражнения и счастлив, когда отвечаю ей на занятиях.
Но Я по-прежнему для нее никто.
Я с радостью бы забыл ее: знакомился с девчонками, прогуливал занятия, что я уже пытался делать, но так мне еще хуже. Скоро лето, выпускной а значит, мы перестанем видеться. Что мне делать? Как рассказать ей, что не могу без нее?.. ночами на полёт мысли только о ней и всё(((((((((((((((((((((((((((
у неё есть парень с которым она встречаеться 4 года, которого она якобы любит, но однако по ней самой видно что у них не всё гладко.. .
Я просто чувствую что она именно та которая мне нужна.. .
что мне делать, как действовать. с чего начать??
Любовь
Народ подскажите что делать, я просто в растерянности и не знаю что мне делать (((
Любить не запретишь. Но для начала надо закончить школу, стать совершеннолетним. Тогда можно и поухаживать, и даже с успехов. Не отчаивайся.
для начала подрасти до 18 лет, когда она не будет шарахаться от малолетки боясь попасть под статью за растление. когда будет 18 лет тогда можно и начинать, приемы все те же- цветы, случайные встречи и т. д
сейчас ты ничего не можешь сделать, кроме как постараться получше закончить школу и поступить в институт. вот исполнится тебе лет 20, тогда если еще не забудешь свою учительницу - можешь попробовать с ней встретиться. может что-нибудь и получится. пока можешь только делать ей комплименты типа "как вы хорошо сегодня выглядите))) ".
твои чувства еще раз пять как минимум поменяются.... это все временно, возьми себя в руки, и трезво посмотри на все это, уверен, ты сам прекрасно знаешь, что нужно делать, только не на чувствах....
dumaiu tebe vriad li chto to svetit. ne budesh videt zabudesh. glavnoe eto perejit.
Прежде всего успокоится и подумать. Это обязательно пройдёт. У многих в этом возрасте бывает и проходит. Это не те отношения которые тебе нужны. Постарайся переключить своё внимание на равесницу. ведь узнав о твоей любви учительница может сделать тебе больно посмеявшись над тобой.
А откуда тебе знать что у неё с парнем не всё в порядке? Кто ты, бл*, вообще такой, что бы лезть в уже состоявшиеся отношения? Сопляк малолетний. Вскрой себе вены - сделай ей одолжение.
Начни с того, что делать обычные сентиментальные комплименты " здравствуйте, Зинаида худжановна! вы сегодня отлично выглядите"... Тогда хоть 5ка по предмету будет.. . Лучший результат - вряд ли. . Хотя авантюра ниче так)) Удачи