Любовь

помогите плиз я знаю что это бред но все таки!

мне 12 лет ( да да сейчас будут матерные комментарии), мне мальчик ( тоже 12 лет с моего класса) признался в любви, а так как мне было не фиг делать я сказала что тоже люблю, подумала, по прикалываюсь... а у него были видимо, какие то перспективы... я ходила с ним в кино целоваться и всякая такая пошлятина того же рода....нафиг мне это надо было - я не знаю... на самом деле я его не любила, он меня даже ниже был и вообще... а я убеждала себя что люблю его... как то через месяц он мне вконтакте пишет: я тебя бросаю, ты все время смеешся ( да я оптимист, но смеюсь то я не над ним!), и матом сказал мне что я уродина. ( комплексов насчет своей внешности я не испытываю))) ) ...а еще придумал якобы я первая ему призналась в любви...это же надо такие тараканы в голове... мы 2 месяца не разговаривали, даже когда я тетради по классу собирала я у него не брала) даже привет не говорила... а когда на дискотеку всей параллели я одела корсет с оголенными плечами так мне говорили что у него слюнки текли да я и сама видела... а на белы танец не его пригласила))) он меня унизил. я понимаю. он придурок. я понимаю. А.С. Пушкин сказал: чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас... теперь мне скучно и я хочу сказать "давай все забудем" но чувство собственного достоинства не позволяет. он сам этого хочет я знаю, но если я ему скажу, он сделает вид что ему пофиг и скажет я тебя не люблю... чё делать? скажите плиз)))
Ты взрослеешь, хотя для тебя еще и рановато, но тут ничего не поделаешь, сейчас время такое. Так вот, будь гордой, продолжай его игнорировать, тем более он тебя оскорбил, оболгал. Я не знаю с какой целью он это сделал, но дело сделано и по отношению к тебе он поступил подло. Так что вряд ли он такой заслуживает твоего внимания и тем более доверия. Если он поймет, что с девочками так не поступают и найдет в себе смелости подойти и извиниться, то тогда еще можно продолжать с ним дружбу, да и то не сразу тебе соглашаться на нее, А вообще нужен ли он тебе такой? Рядом наверняка есть более интересные и достойные ребята, и ты получив определенный урок, заводи с ними знакомства или делай так, чтобы у них было желание общаться с тобой. Всего тебе доброго, жизнь у тебя только начинается.
Eugenia Gordeev
Лучший ответ
Ждать, и оказывать знаки внимания
как сказал Гераклит Эфесский "не войдешь в одну реку дважды.... " не пытайся вернуть ушедшее - ни к чему это...))))))))))
Ида Рубинштейн
а на что ты корсет одела? смешно читать эти детские сочинялки
Слава Нестеров
Поговорить! Люди всегда могут все решить на словах...
Мария Швед
А ну-ка марш делать уроки!!!!
)))))) детский сад! пройдет все!!!
Девочка в 12 граздо взрослее мальчика ее же возраста, ..Не бери в голову.
Во первых: Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "-это раз.
Во вторых: ИДИ УРОКИ УЧИ!
В третьих: Это бред малолетки (прости, если че не так) , но пока ты еще маленькая, и тебе на все должно быть пофиг, конечно в 12-13 лет, нам кажется, что мир лежит у наших ног! КАкое чувство собственного достоинства? Я не пойму! Это тупо сопли маленькой девочки, которой ещё расти и расти!
Иван Шапет
Во-первых Пушкин не так говорил.
А во -вторых какая бл* любовь в 12 лет?
Милая))) ) Как я завидую твоим проблемам)) ) Не думай об этом. Забудь. Это даже не первая любовь. (по твоим словам) . Чего переживать? Живи и радуйся жизни. Счастья тебе.
Люди, ну и что что 12 лет???? Любви все возрасты покорны!!! !

Знаешь, в таком возрасте парням свойственно, прости за выражение выёбываться перед остальными, поэтому он так себя ведет. Спроси у кого-то из его друзей как он на самом деле к тебе относится, а потом уже решай что делать... но если правда нравится, то скажи все о чем думаешь: ) удачи:)