Любовь
Я запуталась! Помогите, плиз!
Раньше я любила одного мальчика, у нас был один общий друг, однако когда я встретилась с ними через две недели, то поняла, что мне больше нравится друг.. . Я была рада встрече с ним, а не с любимым.. . Но при всем при этом я никак не пойму, кого я люблю.. . Если друга, то жалко ту прошлую любовь.. . Получается год зря, а если все-таки того, кого и раньше? Тогда я понимаю, что он никогда этого не оценит. . Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!
Да, тут надо слушать свое сердце, а то что было оставь в прошлом и живи счастливо! Ты вскоре обязательно разберешься, а если нет, то значит не любишь ни одного ни второго) Еще все впереди!)))
то сразу-ах!!!! а то сразу-ОХ!!!!
ЕСЛИ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ-ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ СВЕТИТ! К новому мальчину может быть не любовь, а желание им обладать... старой любви не бывает! если ты его уже не любишь зачем морочишь ему голову?? ? с друзьями бывших плохо ВСТЕЧАТЬСЯ-НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ДЕЛО!!!!
когда жизнь становиться обыденной и кажется, что чувства себя уже исчерпали кажется, что где-то там намного лучше.. . подумайте хорошенько, прежде чем творить глупости...
во первых, где любовь, а где привычка, подумай, может привязалась просто к своему первому парню, главное не торопись и вообще обдумай нужны ли они тебе вообще, возможно не с тем не с другим ты счастлива не будешь, посмотри на все их достоинства и недостатки, как они к тебе и к другим относятся, ну и закрой глаза не о чем не думай, кого ты увидишь, скорее тот и есть твоя любовь.
Раз ты понимаешь, что не оценит, тогда зачем тебе такой, который не ценит, то что ты для него делаешь?
ищи третьего))))))))))
не думай о прошлом. что ушло - не вернешь. не думай как это будет выглядить со стороны.
хочешь быть счастливой - будь! истина незыблема.
люби прежде всего себя. и концентрируйся на своих ощущениях.
и.. . никого не слушай!! ! )))))
Может это была, не любовь, а просто влюбленность, это разные вещи?