Любовь

Я запуталась! Помогите

Где-то в июне мне понравился парень,мы с ним общались по телефону,я о нем думала часто..а он не подавал никаких знаков...Так получилось,что он родной брат моей подруги...и поэтому я стала приезжать к ней в гости,там я виделась с ним..вначале все было как обычно..общение..но потом через некоторое время..я стала понимать...я ему нравлюсь..и вот теперь он в меня влюблен..это говорят,все его друзья..сестра...но со мной что-то произошло..я не пойму..я кажется к нему охладела,но и не могу сказать,что он мне совсем не нужен...не думайте,что я себе как-то цену набиваю,но мне правда сложно..я так запуталась,не знаю,что мне надо:(
Не торопись, время все расставит по местам
Л. А. Мышкина
Лучший ответ
А на самом то деле все просто: пока вы проявляли к нему симпатию, он не реагировал, но как только он обратил на вас внимание, все, цель достигнута, более этот субъект не интересен. Нормальный инстинкт охотника :)
Ольга Белошева
ну "отойди" от него на время. если он будет тебя добиваться, приложит усилия, я думаю тебе это понравится. а если и он охладеет, то видимо не судьба, растанетесь просто и все.
Ты сама не знаешь... а нам откуда знать???
Юрий Зимин
Если не хочешь, не стремись начинать эти отношения.
это синдром охотницы, завоевала иди дальше. пока не попадется тот, кто не клюнет.
Он не подовал ни каких знаков и тебя это задевало, он влюбился и ты охладела. Была подсознательная цель его очаровать, цель достигнута ...
Отсюда и холодность. Убедись что он интересен тебе. Удачьки))
не руби с плеча сразу.. .
Общение- великое дело! Вот пообщаешься, и все станет на свои места...
Иван Шугалеев
Если "кажется"...то так и есть... записывай его в "друзья"...рисуй на левой груди звездочку... и вперед дальше за новыми трофеями...))
Батырбек Батя
скорее всего ты добилась чего хотела и тебе стало уже это не интересно.
Оксана Рабчун
Наташенька, слушай своё сердце, оно тебе подскажет что делать дальше, а главное не торопись!!!
пообщайся - поймешь все окончательно
Nataha Fanta
Как я понял тебе нравилось общаться на уровне друзей а он первый раньше времени начал начал проявлять чувства. Может ты еще не готова к отношениям. Намекни ему это как нибудь а там дальше время покажет.
Как я понимаю - он так и не подает никаких знаков? Зачем тогда думать? Общайся с ним ровно, без муси-пуси.
Возможно на подсознательном уровне действует и то, что о его влюбленности вам говорят его друзья и сестра.. . Это тоже влияет на веше отношение к нему. А вообще не стоит торопиться паниковать, просто пусть все идет своим чередом. И время вам покажет насколько дорог он вам, и что вы к нему чувствуете.
попробуй с ним встречаться. Может чувства вернутся! Хотя гарантии ни какой....
Мне кажеться тебе надо немного побыть без него ты поймёшь если ты о нём думаешь, то любишь если нет то сразу скажи нет это лучше чем пудрить мозги поверь!,