Любовь

как понять такое отношение,я запуталась,помогите..

я общаюсь с мужчиной..он старше меня на 20 лет и не отсюда...приезжает мы созваниваемся он типа помогает мне материально и мы иногда вдимся..но сейчас както все изменилось он себя оч странно ведет.звонит,мы договариваемя например пойти куда то потом не перезванивает..или когда звонит завет куданить я для приличия начинаю немного ломаться чтоб он поднадовил но он особо не париться говорит хорошо тогда завтра увидимся...хотя на самом деле я б с удовольствим встретилась но не хочу как на побегушках бегать...вобщем я не чувствую его желания скорей меня увидеть хотя в смс пишет что он скучает,скорее отвечает так на мои смс..я устала от такого..наш обий друг говорит что он бегать не будет он привык что за ним так как у него все есть для этого..но я себя тоже не на помойке нашла многие хотят со мно общаться а я как дура зациклилась на нем..пишу ему приятные смс иногда,он отвечает типо позвоню но я знаю что может не позвонить..а бегать я тоже не могу.вобщем ечас я не получаю от него ничего.чего он обещал когда ток познакомился,точнее отбил друга которы безумно меня любил и делал вседля меня..а этот наговорил какой он классный и ебя так ведет...я ничего не понимаю помогите разобраться(
а других мужчин вокруг вас нет? Уж больно мутный какой-то.. . Да еще на столько старше. Носить на руках должен
Андрей Евгеньевич
Лучший ответ
Ну да что тут разбираться-то? Вы себя не на помойке нашли? Ну так и живите в своем котедже, где вы себя, вероятно, нашли, одна. Зачем вам тот, кто не хочет вас добиваться, "для приличия"... Этому идиоту, видать, было нужно увидеть, что и вы к нему что-то чувствете.. . Не хотите бегать на побегушках? Не бегайте, кто ж вас заставляет? Сидите себе у нас в ЗЛО и не бегайте никуда, тут многие сутками сидят - и ничего. Так что присоединяйтесь, места хватит.)) )
Не чувствуете его желания? А что он такого должен сделать, чтобы вы почуствовали его желание? И готовы ли вы сделать то же самое, чтобы он почувствовал ваше? Нет? А нафига тогда всё?))
Вот видите, у него "есть всё для этого". Так что ж вы медлите. Это ведь то, что нужно, правда? Если "всё есть" можно и без "побегушек" обойтись и прочей ненужной никому романтики.))) )

А почему тогда не начать общаться с "многими", которые этого хотят? Самооценка мешает?)) ) А завышенной она быть не может, учтите.; -)
девушки, не будьте ничтожествами! выбирайте секс по любви, а бабки учитесь сами зарабатывать
МНЕ КАЖЕТСЯ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ СХОДЯТ НА НЕТ, у него уже огонек перегорел ...ЕСЛИ не хочешь его потерять, то сделай встряску отношений, оживи чем-нибудь.... или паралельно ищи себе другого ...
Sandugash Omarova
Можно подумать вам 70 лет чтоб сидеть и ждать его тем более на столько старше. Идите дальше по жизни и оставьте его :-))
мутно как то ведет он себя. или боится серьёзных отношений.
Ириша Petrova