Любовь

как понять что отношения все еще живы?

Расстались 3 года назад, по глупости. Все еще люблю его и надеюсь на возобновление отношений, но первый шаг делать не собираюсь, т. к он был виноват в нашем разрыве (но бросила его я). Так уж сложилось, что я почти каждый день с ним вижусь. Начала замечать, что он часто смотрит мне прямо в глаза, часто ловлю его взгляд на себе, но он тут же их отводит, при этом задает разные вопросы по теме, но я не могу выдержать его взгляд. Стал чаще садиться рядом или находиться в моем поле зрения. Теперь сменил прическу, отращивает бороду. Его лучший друг стал часто шутить надо мной при всех и на едине, якобы у нас тайные свидания, спрашивал есть ли у меня кто-то. А недавно опять пошутил по этому поводу. Я сказала что это старая тема, а он сказал что все все знают, и вообще это все печально ( про то что мы расстались или про что-то еще я так и не поняла). Но он мне не пишет и не звонит, иногда лайкает фотки. НЕ могу разобраться в себе никак. У меня после него никого не было. Я как дура все жду его. После расставания он писал, звонил, ноя не хотела его видеть. А потом перестал и я опустила руки, а теперь снова это. Как вы думаете есть ли у меня шанс снова построить с ним отношения, если он делает вид будто и нет ничего ( я совсем запуталась. Совета спросить не у кого.
В произошедшем нет твоей вины. Отношениями должен управлять мужчина, поэтому вина за их разрушение всегда на нем. Если уходит женщина, значит он ее вынудил. Он должен искать выход в случае ссор и разногласий. Конечно, есть шанс вернуть отношения. Для этого тебе надо выглядеть уверенной и спокойной, спрятатаь обиду и ревность, искать повода нейтральными вопросами возобновить общение, но так, что бы это выглядело так, что инициатива исходит от него. Не вспоминать о прошлом и прошедшее не обсуждать. Его друга помочь не проси, он только навредит.
AA
Abdulbori Akbaraliev
23 495
Лучший ответ
Ion Cucu как вы задрали Быдло бабье
Мужчина должен..
идите в опу
Василий Коньков Опять мужики все должны, отлично;)
))Да конечно есть! Действуйте
Не винить себя и отпустить прошлое от себя!
Лично я бы не стала делать ничего. Надо выждать. Если что-то осталось, он созреет и сделает первый шаг.
Артем Лахтин
Артем Лахтин
60 411
забудь и живи дальше.
Jako Salibaeva
Jako Salibaeva
70 570
Хватит тупить
Пишите письмв
Игорь Шабуня
Игорь Шабуня
76 412
В одну реку не войти дважды.... Подумайте, что вас ждет повтор того, что вы пережили...
Иван Логин
Иван Логин
80 344
Бесполезно. Разбитую чашку не склеить.
Нет развития, новых событий, нет чувств. Не морочьте себя.
Не надо ни о чём мечтать. Вы сами отказались, значит, была причина.... Зачем опять повторять....
подергать их за хвост, если кусаются - значит живы...
Он тебя просто обрабатывает. Ты уже ведешься. Манипулирует. Стандартно.
Катюша Ципрун
Катюша Ципрун
77 661
Все бесполезно!!!
за три года он не попросил прощения
Елена Бубнова
Елена Бубнова
53 964
Конечно отношения живы.
Действуйте и берегите себя и своих близких.
Edul Arshakian
Edul Arshakian
52 057
ЮИ
Юлия Иванова
41 737
Ну тут смотря что он натворил 3 года назад. Если измена или что-то такое жёсткое то не делай никаких шагов сама, жди пока будет зацепится за что-то, то есть за его предложения какие-то, или слова, на которые ответить нужно будет соответствующе.
А если сама полезешь, вы возможно начнете вместе быть, однако он может вполне повторить то из-за чего ты его кинула. Как-то так...
А если ничего особенного он не натворил, то тут простить однозначно, ибо он после этого ведь пытался вернуть тебя. Так что тут если не хочешь всё просрать то действуй открыто, поговори с ним прям, или хотя-бы намеками. Ну или хотя-бы не говори, но действуй как-то. Чтоб он понял.
Но будь осторожна, тут возможно еще кое-что, что у него нет никаких чувств а просто это всё флирт ради секса.
Кстате и правда, ты наверное обманываешь? Три года без секса ты? Сколько лет то вам обоим?
Марина Бердинских у нас не было с ним секса. Я пыталась найти парня, но все противны после него. Он просто развлекался. когда у меня случилось горе. НЕ знаю спал ли он с кем, но то что развлекался это точно
У вас всё ещё живое.
Надежда Кунец
Надежда Кунец
21 119
Реально? Ты думаешь, он бесконечно будет за тобой бегать? И вымаливать прощения? Если хочешь попытаться, дай ему это знать, покажи, что ты готова хотя бы пообщаться, а там видно будет. В разрыве отношений всегда виноваты оба, а не один из них.

Не слушай никого, прости парня, если любишь. Чем черт не шутит, вдруг получится. Удачи))))
Думаю есть
Гулсара Маева
Гулсара Маева
7 088
Он уже делал первый шаг после расставания, какого еще ты шага ждешь?
Юрий Бандурин
Юрий Бандурин
6 808
Лариса Сиренко Реально? Ты думаешь, он бесконечно будет за тобой бегать? И вымаливать прощения? Если хочешь попытаться, дай ему это знать, покажи, что ты готова хотя бы пообщаться, а там видно будет. В разрыве отношений всегда виноваты оба, а не один из них.
Можно, вдруг все получится. Хотя я считаю, что надо идти только вперед.
Turar Baysahalov
Turar Baysahalov
5 736
..это что, три года без секса???!)… прям не верится).. тебе мужчина, видимо, совсем не нужен))
Марина Бердинских нужен только он. я не могу построить новые отношения пока рядом он. Но ввиду обстоятельств мы вынуждены видеться каждый день.
Graff Graff Ничего в этом особенного. если глаза больше ни на кого не смотрят. это вполне нормально.
Чисто платонически, на одном только желании любить другого человека любовь не построить. И все-таки секс -это основа для дальнейших взаимоотношений. Если его нет, то и любовь постепенно сходит на нет.
Уже.
Отношения для сношения - попробовать...
Милая моя!!! Сегодня мне наверное повезло увидеть твой "бросок - вопрос" в виртуальные просторы гениев, которые подают надежду о помощи своим мнением)))

Мне 30 лет!!! Ну, с хвостиком))) И я бы никогда не узнала что такое жаркий секс, двое детей и уважение! Если бы не подошла к своему "бывшему парню" с которым мы теперь муж и жена! Но у нас тоже такая же тема что и у вас... Я подошла и сказал тупо "Привет" - и я тебя прощаю хоть ты был не прав! Дай ему паузу для того чтобы он адаптировался к твоей смелости и гляди прямо в глаза, только не ржи и не показывайте волнения и страха! Он мужик - грубый, волосатый и толко твой!!! Запомни это!... Если он начнет раскачиваться, то просто сделай пожалуйста вид что тебе все равно на прошлое, как будто вы только что познакомились! Я не сваха конечно же, и даже не выучилась на Психолога по причине двух маленьких ангелочков во мне от моего любимого!))) Но могу сказать точно как женщина. Мужики любят стерв, но только в постели! А так ты должна быть загадкой, молчаливой и с ухмылкой до ушей по утрам! Имей привычку задержаться после работы, дай повод ревности! Но когда он будет в тебе по ночам, то он поймет что он был не прав обвиняя тебя в маленьком похождении на лево! Скандал - но не часто, и не из-за пустяков! Люби его и готовь по вкуснее и по настоящему по домашнему. Да и пусть у вас все будет на уровне выше мирного договора! Счастья вам)))
Отношения живы.
@♥
@к@ ♥♥♥
195
Если человек не проявляет к тебе никакого интереса, отношений нет
В твоем случае они и правда мертвы
Nazik Alibekova
Nazik Alibekova
129
Ну попробуй, хотя по своему опыту скажу, что парни объявляются, когда уже есть кто-то другой
ЕЩЕЕ СКАЖИИ ЧТОО ЭТОО МУРЛО НА ТЕБЯ КАК МАНЬЯКК ЗЫРИТТ ДААА
Если чувства есть, значит это ещё не конец