Любовь

Как понять такое отношение парня?

общаемся довольно тесно какое-то время, проводим много времени вместе...Он постоянно говорит о своей бывшей и что не позволит никому больше так с собой обращаться.Я учитывала это и старалась лишний раз просто молчать , если мне что-то не нравится.В субботу мы были на дискотеке и он надолго оставил меня одну, я высказала своё недовольство..теперь боюсь как бы это его не спугнуло....недавно он ушёл от меня, не сказал даже что позвонит.И мне всё время казалось, когда мы были вместе,что его что-то грузит , что ем что-то не нравится, что я говорю или делаю...Я не представляю,что со мной будет , если он оставит меня..мне уже мерещится, как он говорит, что у нас ничего не получится...Я просто схожу с ума от этих мыслей..Как его понять?или может я напрасно беспокоюсь?
Просто будте собой, говорите, что действительно думаете, а то что он вспоминает бывшую, это пройдет. Будте прежде всего ему другом, на которого можно положиться, но и стелиться ковриком тоже не надо - не оценит. Явно Вы уме симпатичны, просто дело врямя, оно все расставит а свои места.
Евгений Петров
Лучший ответ
Я желаю тебе, мой друг,
Только мира в душе, только света!
И поддержку надежных рук,
Если вдруг ты оступишься где-то.
Тут главное поддерживать его в том что ему приятно и заработать доверие и постепенно уводить его от воспоминаний отвлекающими развлечениями и быть рядом когда ему надо... А так кто его знает пока страх сидит в нём не просто перед вами а перед женским полом...
Максим Рудюк Ну да. И сопельки ему подтирать. А то бедный мальчик - он же травмированный...(((
ОН ПРОСТО ГЛУП ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.... представь ..что он всю жизнь тебе будет говорить о своей бывшей....
Думаю, что он действительно любит ТУ... .
Ваш откровенный разговор только отдалит Вас от него.. .
Увы. .
Nilufar Teshayeva
Зачем Вам это!!
его всё устраивает-а вас?
Vlad Xd
Мне кажется, что он с вами просто дружит, ему с вами удобно. Не стоит так в нем расстворятся.
Dilinur Ergeshova
Все будет ОК. Не волнуйся даже. Он просто потерен. Помоги ему найти себя. Он считает, что такие разрывы в его жизни будут со всеми женщинами. Докажи ему, что это не так.
Алексей Минеев
Азамат Рахимжанов спасибо!...я уже совсем отчаялась...хоть один ответ, дающий надежду...
Постарайся не давить на него и не звони, просто исчезни не надолго и посмотри на его реакцию, если будет искать, значит ты дорога ему и он тебя любит, а если нет... то увы.... Не стоит переживать у тя еще все впереди и будет в твоей жизни чел, который секунду не сможет прожить без т и твоего голоса! Терпения тебе и УДАЧИ....
Лина Фаза
да уж ...дела
Будушего у вас с ним нет. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше будет для вас. Так время бежит очень быстро и терять его нежелательно.
мне кажется что бы вы ни сделали, если ему нужно будет уйти не поможет и ваша молчаливость и все остальное... .
раньше или позже.. .
будьте собой.... нужно что б он видел в вас не антибывшую, а самостоятельную личность.. .
если вы ему небезразличные он привыкнет к Вам, а образ... игры надоедают всем.. .
будет хуже если он заподозрит вас в неискренности...
Это не серьезно!))))))))))))))))))))))) Увы!)))))))))))))))))))))))))
Странные какие-то отношения.... Дожно быть в первую очередь ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!))
Марина
Любит он бывшую.
Хочет забыть. Но слаб в коленках.
Мария Беляева
не беспокойся за него, нужно время .
На его век блядей хватит, не беспокойся за него.
Будьте КОРОЛЕВОЙ!!!! А он на звание Короля не подходит, увы.... УДАЧИ!!!!
постоянно пытаться все анализировать, подстраиваться под него, переживать - нравлюсь - не нравлюсь, а зачем вам это? ? может встречаться с парнем который будет вами дорожить??
Вот это Вы загрузились!! ! Так нельзя!! ! Он Вас со временем будет постоянно использовать! И вы начнете сходить с ума. и он Вас бросит!! ! Встряхнитесь! И реально оценивайте ситуацию! Никто никому ничем не обязан, даже в таких личных отношениях!! ! каждый человек живет своей жизнью! Контроль не приветствуется. а если ушел и не звонит, значит, для него это норма. Или принимайте его таким. какой он есть. или уйдите. Мужчин не переделывают, даже не пытайтесь!!!
очевидно на дискотеке он встретил кого то и не факт что ее, спросите потом осторожненько)
Альбина Визир
страх его потерять а не удовольствие от взаимоотношений, вот чем вы сейчас живёте, а разве это жизнь? (
первый ответ самый верный, побберживаю на 100%.
вы с ним только временно.

У него голова забита НЕ вами. Он разбирается в себе.

Короче, любит он ту, которая вопреки, с ним так и обращалась.
Dj Fibricio
Ты похоже для него просто отвлекалка от бывшей, да и чтоб всем доказать, а особенно ей, что он хорош и есть у него девушка. Похоже, что его девушка бывшая бросила, вот так, при помощи тебя, релаксирует.
согласна с "МАРИК" это так. любовь будет но не долго и только у тебя.
Юлия Фесенко
Обычная вполне история. Не возведи себе кумира! Неужели вы согласились бы всю жизнь прожить с человеком, который не воспринимает Вас всерьёз, превратил в молчаливое существо? Так можно дожить до безумия. Распрямитесь, улыбнитесь жизни, людям. Почему нужно всех забыть, выбросить даже симку? У Вас не было достойных друзей? Любовь должна окрылять, а не обезличивать человека.
Василий Гисс
молодость.... молодость
Алёна Лапина
Интуиция говорит что то не так-действуй,
Нормальное отношение к той, с которой он "назло первой"... Ему вас жаль, но бывшую он пока не забыл.. . Если проявите такт и терпение, очень возможно возникновение спокойеой любви - привычки. Такая любовь значительно крепче и долговечнее чем "любовь - вспышка"...
Удачи и счастья!...
Конечно это похоже на то, что он клин клином вышибает. Пытается забыть свою бывшую девушку. Но дело не в нем - это его проблемы, которые он решает за ваш счет. Проблема в вас. Подстраиваясь под него, вы рискуете потерять свою индивидуальность. Надолго ли вас хватит? Сколько времени вы сможете молчать, чтобы не обидеть его, не спугнуть и не потерять? Сколько времени вы сможете слушать его постоянные рассказы о бывшей?
На мой взгляд, вы должны поговорить с ним прямо и выяснить, что же все-таки его беспокоит и высказать то, что беспокоит вас. Вам необходим этот разговор.
А если он примет решение оставить вас, то ничего страшного не произойдет, с ума вы не сойдете. Просто чем дольше вы с ним будете вместе, тем сильнее будете привязываться к нему и тем больнее будет расставаться.
Я думаю, что вы интересная, умная девушка и у вас все может сложиться очень хорошо. Вокруг так много свободных, симпатичных парней. А вы постоянно слушаете рассказы о бывшей, переживаете и беспокоитесь. Вам это нужно?
Miras Nurlanov
скоро вам такие отношения-наскучат и кто то захочет большего-но увы-готов к этому будет только один-и это ты.... не будь чьей то тенью-будь собой.
Гульнара Иии
одно могу сказать точно: все "ответы" на этот вопрос только лиш "догадки",не больше... если хочеш знать как на самом деле, то спроси у него, т. к. кто ещё знает что у него в голове... без вариантов. Если боитесь "обидеть", то лучше и не думать об этом вообще.
Или спрашивать в лицо и напрямую, или молчать и забыть совсем эту "проблему"
о любви тут речи нет. вы его жилетка о которую он вытирает сопли.
Alexandr Golovko
погуляете месяц, два и все
Ну беспокоится ты будешь всю жизнь, тут уж как не крути. В твоём положении лучше не делать ошибок, а если он уходит на долго, то может он хочет побыть один. Не ругайся на него, дай ему свободу, пусть обдумает всё. Раз с ним плохо поступили, то думаю ему сильно не хорошо. Постарайся чем нибудь ему помочь, развеселить, чтобы он забыл то что произошло. Ну а если он уйдёт, то расстование надо представлять как путь дальше, ведь ты станешь свободной, будешь идти по своему пути и рано или поздно вступишь на ступень с которой ни ты ни он не захотите сходить.
Советую поговорить с ним.. спросить, что его беспокоит, что его грузит... может он хочет поговорить, но не может решиться.)
Лучше сейчас все бросить. Любите себя и окружающие вас полюбят (в том числе и парни)...
это временно
Alex Monne
даже если что то сейчас и получиться, но не надолго, он не тебя значит любит, а просто твой новый образ (Анти бывшая девушка) ты же не сможешь всю жизни строить из себя тихую молчаливую девочку!
Он не ваша судьба, это мое мнение.... Он просто пытается разобраться в себе... Тем более он все время вспоминает бывшую, возможно он досих пор ее любит...
Просто для порева ты ему нужна и все.