Любовь
Как понять,что нравишься парню?
Как понять,что нравишься 14летнему парню(по его поведению)?Как он будет себя вести?
Посмотри в его глаза, если увидишь в них свое отражение - значит ты ему интересна, он смотрит на тебя=)) И поменьше комплексов, будь такой какая есть, не стоит что-то придумывать, рисовать из себя объект его вожделения.. . Если есть хоть капля эмоций у него и у тебя по отношению друг к другу - все получится! Раскройся перед ним
у него штаны будут на ширинке оттопыриваться
Да это почти сразу заметно он к тебе будет по другому относится болие добрей будет пытатся с тобой общатся чаще. В конце концов себя выдаст. Хотя бывают разные случаии есть такие по каторым ну вообще ни как не поймешь.
Почему когда ты ему не нравишься это сразу видно без вопросов? Так почему же задаём вопрос: нравимся ли мы ему или нет. Вы то сами как считаете. Вам ведь самой наверное видней по его отношению к вам.
уделяет много внимания, смс красивые может пишет, звонит, провожает и встречает и. т. д у всех же ведь по разному!
Ой бывает так, понимаешь что нравишься парню, но еще нужны доказательства этого, зачем не пойму.
Не надо понимать он должен себя проявлять
какие же вы глупые ) очень весело тут зырить на психику людей )
просто тупо спроси у него! он все равно через 2 дня забудет!
Просто посмотри как он будет на тебя реагировать... Если он постоянно ищет с тобой встречи или смотрит в твою сторону значит ты ему нравишься!