Любовь
Как понять что нравишься парню или он влюблен?)) отправлю подарок тому кто норм поможет :)) эй
Он начинает вести себя немного неадекватно (тем более в юном возрасте, например в школе за косички дергать). Ну и встречи ищет, хочет быть всегда рядом - как-то так наверное. Но бывает и наоборот - это у тех, кто не хочет признавать, что он влюблен)
Андрей Ганжуров
Спасибочки!)
Нравится и быть влюбленным- это одно и то же
Влюблённому парню ты не можешь не нравиться.
К тому же, люди, зачастую, сами не могут определить глубину своих чувств.
....
(Подарка не надо) ))))))
....
(Подарка не надо) ))))))
Уроки иди делай
Александр Хуснутденов
После теб
я, блин, сам подарок...
Потрогай его за руку, если она дрожит или холодная при разговоре с тобой - это верный признак
Даша, ты красивая)
если он тебе помогает в каких либо делах там допустим убраться/сходить в магаз значит ты ему нравишься (или же когда ты говоришь про то что у тебя какие либо проблемы он сразу захочет тебе помочь)
если ты ему не нравишься или нравишься как друг то он просто напросто не предложит тебе помогать
Парень может немного заигрывать, можешь попросить подруг-друга чтобы он-она спросили нравится ему кто может быть желание общения с тобой (если не стесняется)
дарит может подарки, а вообще если он тебе нравится самой можешь просто признаться
Я как-то читала где-то... Я мало помню, но там упоминалось, что помогает, понимает, когда надо помочь, замечает изменения во внешности. Что ещё знаю: парень тогда тобою интересуется, спрашивает о тебе, слушает, запоминает что ты говоришь, спрашивает хозяйственная ли ты.
а ты спроси у него сама за ето ведь в рожу не бют