Если парень пишет " Нам не о чем больше с тобой говорить" но через неделю сам первый звонит, говорит не бегай за мной как собачка, но через пару дней зовет к себе, просит удалить свой номер и больше не писать, а потом опять же сам звонит пишет и просит о встрече.. . не держит и не отпускает ((
Когда просит он о встрече.... я должна все бросить и к нему прийти, но когда прошу его я.. . он " я не должен всегда к тебе приходить когда ты просишь"!!
Можем поругаться.. . неделями не разговаривать, а потом случайно встретиться и все забывается.. . но потом опять все сначала.. . то отталкивает, то зовет ((
что мне делать? ведь я его очень сильно люблю ((
как понять его?? ? почему он так поступает?? ? ведь не любит.... наверно.. .
Любовь
Отношение парня к девушке, как мне его понять??
Спакуха! ты скажи ему, я найду другого парня раз ты такой, не хочешь видется, не надо, он просто водит тебя как собачку зачем те он нужен? пройди с другим парнем рядом с ним покажи чего он добился, и тогда он одумается
Либо ты ему нужна и он тебя таким образом воспитывает "под себя".
Либо ты ему не нужна и он сам себя от тебя отучает, но время от времени "срывается".
Совет: после очередной ссоры отстранись полностью, не иди на контакт, не мирись, не ведись на шантаж и давление, перетерпи. Тогда либо всё закончится, либо начнется новый этап ваших отношений и он будет больше тебя ценить, потому что поймет, что из-за своего легкомысленного поведения может потерять тебя совсем.
Да пошли ты этого мозго**а куда подальше. Найди себе нормального парня, а не того кто будет рядом только тогда когда ему самому это удобно
Не любит он тебя!! ! Однозначно! А, ты ведешься на его комплексы! Да, брось ты его и не заморачивайся! Спасибо скажешь за совет мне, если так сделаешь! Не стоит он тебя! А любовь - это болезнь, которая скоро пройдет!
Тебе 18 лет, ты по гороскопу РАК.
Значит, тебе нужно пережить время эмоционального взросления, если такое вообще наблюдается в тебе :)
Прочти -> http:// vk. com/ wall59990860_2239 (убери пробелы)
спроси напрямую, так будет лучше