Любовь
Помогите понять такое отношение парня...
Звонит всегда первый, общаемся много, но только так - виртуально. Дальше никуда отношения не идут. Говорит что со мной легко общаться. Что это, дружба? Или я могу надеятся на что то большее?
Он пока не готов выделить тебе место в его реальной жизни. Звонит всегда первый - сигнал того, что он сам выбирает время, когда он может уделить тебе внимание. Общаетесь много - свидетельствует о том, что у вас есть общие темы и интересы, значит вы оба заинтересованы в общении - вам интересно друг с другом. Говорит, что с тобой легко общаться - ценит тебя, дорожит общением, не считает чужим для себя человеком. Дружба ли это или начало любви? Скорее всего это не просто дружба, а нечто большее. Однако, не торопи его. У вас сейчас прочная связь. Пусть пока остается на этом уровне. Когда вы оба будете готовы и почувствуете это - просто перейдете на новый уровень.
Первой пригласи погулять!!!
лучше сразу настроиться на то, что ты разочаруешься... тогда для тебя будет приятным сюрпризом -когда случится обратное и не постигнет разочарование, если не будет приятного сютприза.
Не строй иллюзий....
Это только виртуальное общение. Если не предлагает в реале дружить, значит не интересно ему, и так устраивает.
общайтесь, время покажет... пока сложно дать ответ.
конечно! если ему легко. значит нравится общаться. не задумывайся пока, общайся. если судьба - то сложится. все равно время нужно, чтобы узнать друг друга.
Исчерпывающий ответ.. . но помоему более этого не будет если ты не изменишься.. . значит что то его не устраивает ...значит ему другая нужна изменись если хочешь с ним отношения а нет то расстанься
парниша тормозит, надобно его немного подтолкнуть к верному решению
а ты узнай чем он занимается и где он находттся