Любовь

привет...я незню как понять его отношение ко мне....когда меня нет он шутит...рассказывает что то....

а стоит мне появится...он смущается....и умолкает...и часто смотрит на меня....но не делает ничего....вот...помогите..жду советов....
Тигренок
Ты ему определенно нравишся) тебе нада его както растормошить но не сильно чтоб не спугнуть
Иван Кобец
Лучший ответ
Любовьь блин .. Чего тут думать бери быка за рога.
Значит ты ему нравишься очень.
Deniz Ru
немножко инициативы с твоей стороно, он не перебарщи))
Возми все в свои руки.
Ты ему нравишся но проблема в том что он чуствует себя рядом с тобой не уверенно. не мучай парня задавиш его
поговори с ним....
Bexruz Xoliyorov
Смущается, нравишься ты ему
Личное.. .
Когда появляется Она.. . девушка которую люблю)) ) я веду себя так же.. . меня переполняют чувства, начинаю глупо и бессвязно говорить.. . поэтому стараюсь в Ее присутствии меньше разговаривать, чтобы не выглядеть полным идиотом.. .
Сделать первый шаг (сказать о чувствах) мешает болезнь.. . и не хочется терять те отношения которые есть.. .
Вам же хочу посоветовать - поговорить с ним, если конечно он Вам очень нравится, если нет то не стоит.. . вы подадите ему надежду.. .
Я бы очень хотел чтобы девушка которую я люблю сказала мне о своих чувствах...)))
Inna Svierdlikova
у меня таже фигня! люди реально подскажите что делать? подруги говорят что он наверно придурок=)))но мне этот придурок оч. нравится!
а разве ещё есть парни которые чего то стесняются?) ) может просто он тормозит немного, такое бывает..
Vtakoy situaciy tibe nujno samoy vzyat iniciativu v svai ruki ras on sam ne reshaetsa eto sdelot! Esli konechno on tibe ne bezrazlichen!