Любовь

Моя девушка написала что остыла по отношению ко мне

Люди прошу помогите советом. 3 с половиной месяца назад я начал переписываться с девушкой которую полюбил больше жизни. Расскажу с самого начала. С девушкой мы учимся в одной школе. Я в 10, она в 8. Она заметила что понравилась мне, я оказывал небольшие знаки внимания, но не решался заговорить. Вскоре она первая мне написала и я воспользовался шансом . Мы целыми днями сидели переписывались и я заметил что мне удалось ей понравится. Спустя две недели я позвал ее гулять и на первой прогулке мы впервые поцеловались, полюбили друг друга и все в тот день было просто замечательно. После того момента мы начали встречаться, я видел что она счастлива со мной. Мы очень сблизились. Спустя неделю я пригласил ее домой в гости. Она с радостью согласилась. Ей понравилось у меня дома, мы даже вместе лежали на кроватм и часами целовались. Все было лучше некуда. Где то недели через две ей нужно было ехать с родителями к родственникам. В этот день при расставании она заплакала и говорила что будет очень скучать по мне. Уехала на две недели. Первый же день без нее мне было очень очень тяжело, я ходил изнемогал весь. хоть вконтакте могли переписываться и то хорошо. И целыми днями я переписывался с ней. Я очень скучал и жить без нее не мог, и она тоже глворила это. В день когда она приехала я был необычайно счастлив, и она тоже счастлива снова быть со мной. Мы вновь зажили хорошо, но у нее появлялось немало проблем, в которых я всегда ее поддерживал, всегда. Вскоре наступило лето и через некоторое время мы опять оказалисл вдали друг от друга. И через нескольео дней после отъезла у нее отношение ко мне изменилось, мы много переписывались, я часто говорил что очень скучаю и думаю тольео о ней но она в ответ такого не говорила а иногда и тему переводила. но говорила что любит меня. через несколько дней я сказал ей почему она так плохо общается, она сказала что просто времени отвечать мне тупо мало, сказала что любит меня. Перед отъездом она предупреждала что времени отвечать будет мало. Я подумвл ладно скоро все наладится у нас с ней. Но последние дни она почти ничего мне не пишет. А вчера сказала что остыла ко мне. Сказала что может это изза того что меня рядом нет. И уже несколько дней не говорила что любит меня а я ей это говорил
Она будет у родственников еще долго, месяц не увидимся еще. Люди что мне делать? Прошу помогите советом. Кого то другого она найти не могла, да и обещала что будет верна мне. я вчера спрашивал может она в другого влюбилась, она ответила нет, это не так. она не стала бы врать. Что мне сделать посоветуете? мы общаемся только по контакту может мне не заходить туда недельку? Я уже 2дня не заходил, а от нее ничего: ( Вообще незнаю что делать. Люблю ее больше всего на свете и все сделаю чтобы вместе были. Прошу помогите, буду очень очень признателен
тут у тебя несколько вариантов для действий.
1. необходимо точно знать, почему она остыла. но узнавать это нужно тактично, не навязываясь и не повышая тон при разговоре. попробуй начать с чего то отвлеченного и перейди к тому, что был где то, с кем то и кто то вроде на тебя глаз положил. посмотри ее реакцию. если реакция отрицательная, то любви уж точно нет. если последуют конкретные вопросы, где, с кем и т. д. то шансы на счастливую жизнь есть.
2. тебе в твоем возрасте нужно понимать, что даже если с этой девушкой у тебя ни чего не выйдет, то на этом жизнь не останавливается! ты молод и у тебя все впереди. не стоит зацикливаться и впадать в грусть.
3. ты уже сам его проговорил, попробуй выдержать паузу.
4. ее могли настроить против отношений. это могут быть родственники, подруги, и еще много кто. сам подумай, 8 класс. может она сама испугалась серьезных отношений. в этом случае просто отступи. найди себе другое увлечение.
Мария Борисова
Лучший ответ
Как на меня, то она просто остыла. С каждым бывает.. . Возможно влюбилась в другого, возможно просто Вы ей не нравитесь. Поверьте, время, для того что бы ответить на сообщение, найти можно, она просто сама не хочет его искать. Это я говорю Вам, как девушка :)
Да парниша ты попал!! Честно говоря у тебя 2 выхода либо забудь либо просто игнорь ее пока она сама не напишит! Других вариантов не может быть, так как своим надоеданием и бегством за ней как собачка ты не чего недобъешся, а оттолкнешь еще больше! Время все раставит на свои места! Она сейчас там одна и чувствует себя свободной, новая компания мальчики и все такое думаю ты сам понял!! Жди и не сломайся если любит напишет, только сразу в ответе ей не пиши о великой любви, поломайся немного