Любовь

Моя девушка говорит что остыла по отношению ко мне

Люди прошу помогите советом. 3 с половиной месяца назад я начал переписываться с девушкой которую полюбил больше жизни. Расскажу с самого начала. С девушкой мы учимся в одной школе. Я в 10, она в 8. Она заметила что понравилась мне, я оказывал небольшие знаки внимания, но не решался заговорить. Вскоре она первая мне написала и я воспользовался шансом . Мы целыми днями сидели переписывались и я заметил что мне удалось ей понравится. Спустя две недели я позвал ее гулять и на первой прогулке мы впервые поцеловались, полюбили друг друга и все в тот день было просто замечательно. После того момента мы начали встречаться, я видел что она счастлива со мной. Мы очень сблизились. Спустя неделю я пригласил ее домой в гости. Она с радостью согласилась. Ей понравилось у меня дома, мы даже вместе лежали на кроватм и часами целовались. Все было лучше некуда. Где то недели через две ей нужно было ехать с родителями к родственникам. В этот день при расставании она заплакала и говорила что будет очень скучать по мне. Уехала на две недели. Первый же день без нее мне было очень очень тяжело, я ходил изнемогал весь. хоть вконтакте могли переписываться и то хорошо. И целыми днями я переписывался с ней. Я очень скучал и жить без нее не мог, и она тоже глворила это. В день когда она приехала я был необычайно счастлив, и она тоже счастлива снова быть со мной. Мы вновь зажили хорошо, но у нее появлялось немало проблем, в которых я всегда ее поддерживал, всегда. Вскоре наступило лето и через некоторое время мы опять оказалисл вдали друг от друга. И через нескольео дней после отъезла у нее отношение ко мне изменилось, мы много переписывались, я часто говорил что очень скучаю и думаю тольео о ней но она в ответ такого не говорила а иногда и тему переводила. но говорила что любит меня. через несколько дней я сказал ей почему она так плохо общается, она сказала что просто времени отвечать мне тупо мало, сказала что любит меня. Перед отъездом она предупреждала что времени отвечать будет мало. Я подумвл ладно скоро все наладится у нас с ней. Но последние дни она почти ничего мне не пишет. А вчера сказала что остыла ко мне. Сказала что может это изза того что меня рядом нет. И уже несколько дней не говорила что любит меня а я ей это говорил
Она будет у родственников еще долго, месяц не увидимся еще. Люди что мне делать? Прошу помогите советом. Кого то другого она найти не могла, да и обещала что будет верна мне. я вчера спрашивал может она в другого влюбилась, она ответила нет, это не так. она не стала бы врать. Что мне сделать посоветуете? мы общаемся только по контакту может мне не заходить туда недельку? но боюсь что разценит это как то что я забил на нее. Вообще незнаю что делать. Люблю ее больше всего на свете и все сделаю чтобы вместе были. Прошу помогите, буду очень очень признателен. Я на все ради нее готов
Катя
Возможно она не чувствовала к тебе того же что чувствуешь к ней ты, потому что я считаю, если бы она тебя любила ее чувства не остыли бы.. . может ей просто наскучили ваши отношения.. . постарайся сделать их ярче, делай для нее что-нибудь необычное. . например, напиши перед ее окном на асфальте как ты ее любишь, или ночью выложи надпись из свечей и зажги ) она не сможет устоять) дари ей цветы и т. д.... но это правдо только когда она вернется... а вконтакте.... я думаю, если она сказала что "остыла к тебе" лучше пока она вдали от тебя не донимать ее вопросами на любовную тему. . просто спрашивай как у нее дела, впорядке ли она там, чтоб она знала что ты беспокоишься о ней.. . а когда приедет действуй! удачи!
Нурлыбек Сабитов
Лучший ответ
эх. несчастье ты - детский сад, младшая группа.... где мои 17 лет...? ты Пушкина такие слова слышал: " чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" - это Великий писал, не чета нам с тобой, умный был и жизнь знал.... да, я понимаю. что все вот такие случаи в твоём возрасте приобретают размеры вселенской катастрофы, а на само деле ни какой катастрофы и нет... охладела к тебе? ? ну ладно. пусть там у родственников ещё поскучает без тебя, не звони и не лезь в ВК, покажи что ты тоже совершенно спокоен (она же там на говно не исходит и истерик не устраивает типа что делать) , а приедет и дальше будет видно - готов портки последние свои заложить что она будет обеспокоена твоим молчанием и первая к тебе полезет.. . а ты покажи что рад, но без истерики маленького щенка - солидности добирай, спокойно, с чувством собственного достоинства.. . идаже если у вас ничего не получится поверь мне: у тебя ещё этих тёлок будет вагон и маленькая тележка и последнее: НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ЗА БАБАМИ: мало того что это паскудно со стороны выглядит, ещё и будет только хуже: при любом удобном случае вытрет об тебя ноги и уйдёт к другому.... удачи!!!
Дефченки лет до 23 х не постоянные. Так что ищи запасной вариант.
Какая любовь может быть в девочки в 8 классе? ? сколько ей лет? 13? 14? Это бред. Может у нее и любви-то не было. Ты ее первый парень? Если да, то может просто повыпендриваться решила и начала встречаться с мальчиком старше нее, потренироваться целоваться что ли.. . жестко, но попробуй рассмотреть и этот вариант. Попробуй первый ей не писать. Она знает, что ты ее любишь, поэтому если она она тебя любит, то будет и писать. Это все тупые отмазки мол времени нет и т. д