Любовь
Влюблен в девушку, не хочет со мной отношений...
Познакомились пару лет назад на нг с девушкой... своенравной и красивой. Она на тот момент училась за границей и в москву приезжала редко, пару раз в год... Влюбились, переписывались, каждый раз встречались как она приезжала. Я своих чувств к ней никогда не скрывал. И тут она вернулась жить в москву на пмж. Я ей сразу намекнул на отношения... но она ни в какую, на этой ноте стали ругаться. Я парень видный и не нищий, готов был ввести ее в семью, познакомить с родителями и если уж не жить вместе, то хотя бы как то привести в приличное русло наши отношения.... Она говорит устала от прежних отношений, хотя по сути тут изменяла ему со мной говоря что с ним она богатых родителей его ради, а я якобы красавец ее мечты.... Предлагает дружить с сексом или без него, тк он тип ей не важен. На этой ноте мы ругаемся тк у меня к ней страсть и банального секса на вечеринках я с ней не хочу. Хочу большего ( мужики знаю, дурак, околдовала эта ведьма ) Отказами своими от просто хотя бы отношений она меня унижает как мужчину и ломает мне самооценку. Я разорвал с ней всякое общение. Не общались три мес... Вчера виделись, неожиданно пришла расфуфыренная, на др моего друга. Мириться не хочет, пришла показать какая-она красотка видимо, устраивала цирки с конями... и скрылась в ночи, не баба, а просто беда. Что делать? Хочу добиться ее.
Отпусти ее на время. Она сама потом прибежит. Ты для нее запасной вариант и она это давно почуяла. Если переключишься на другую девушку, то до нее дойдут слухи и она забегает. Вот увидишь.
Тебе нужны отношения, а она хочет просто скакать по жизни.
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Насильно мил не будешь.
Не хочет тебя. Не встаёт на тебя. Как ещё понятнее.... Вот если к тебе клеилась баба, которая тебе неприятна физически, ты б как себя вел? Ты нее ее типаж. Если нравится состояние униженного и отвергнутого... то это уже в психологию надо ударяться, искать там ответ. Почему ты не любишь чтоб тебя любили и восхищались, а получаешь кайф от того, что ноги вытирают.
Юлачка Криворучкіна
Ну я б не сказал что я ей физически не нравлюсь, могу даже сказать наоборот....
С ней всё просто) Как только найдёшь себе другую девушку она припожалует.
Эта барышня считает тебя не достойным кавалером, у неё другие мерки. И либо ты обломаешь её, либо обломаешься сам. Тебе это надо?
Влюбись в другую значит.
Юлачка Криворучкіна
не могу. не вижу других... одна она в мыслях
зачем тебе такая шкура? от неё будут одни неприятности, поверь. и она никогда не будет только твоей. такова её сущность. найди себе нормальную девушку
Лучше забей на нее и найди другую она просто убьет твое время и ничего не изменится ...
Да, найди себе ту, даже которую любить особо не будешь . Да, цинично, но что поделать! Она будет ревновать . Но ты и не обрубай с ней связи. Так, поддразнивай ее фотками в ленте с новой девушкой. Соберите компанию с ней (ваш друг, ваша новая дама итд). Ей станет больно, тогда вы сможете говорить на чистоту . Удачи!