Любовь

Влюблен в девушку ( хочу чтоб она была моей девушкой, женой) проблема в том что...

Знаком с ней уже больше года , признавался в любви (видимо зря) , начала играть моими чувствами, соблазняет моих друзей, ХОЧУ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ НА ТЕМУ ЕЁ И МЕНЯ , множество раз представлял наш разговор, не знаю с чего начать разговор, может вы что нибуть подскажите или посаветуете?
^dinara ^
на х```тебе надо.. раз ты уже признавался.. а она играла.. твоими чувствами и соблазняла твоих друзей.. так не поступает девушка.. которая в тебе заинтересована...
Наталия Безрукова(Шмидт)
Лучший ответ
расслабься чувак) )
зачем тебе нужна девушка которая в тебе не заинтересованна? да ещё и твоих друзей соблазняет! (если девушка и правда любит, она соблазнять друзей не будет! вернее даже сказать, что никого соблазнять не будет!!!! т. к. кроме любимого ей никто не нужен!!!! а эта девушка плохая!!! !
оглянись вокруг, может есть девушка которой ты небезразличен, а ты просто не замечаешь её?забил голову дурью и всё никак проснуться не можешь! не советую разговаривать с ней т. к. это пустой разговор и только ещё раз ты сам же унизишься перед ней, а она будет смеяться над тобой!

подумай об этом... .
Для когото слова "лблю" это больше чем жызнь, а для когото это как семички чёлкать. Не нужно жалеть о то что было, нужно жалеть о том что будет.
все просто) варианты:
1) Добиваться девушку до последнего. Ухаживания, цветы и пр. В общем, показать, насклько она тебе дорога. (НО: еще больше сядет на шею, скорее всего)
2) Забить на неё. То есть даже не забить, а сделать вид, что забил. Особо не звонить, не навязываться. Общаться с ней точно так же, как с остальными. Даже можно немного более пренебрежительно. (Тут девушка задумается. . И возможно, сама уже начнет к тебе проявлять внимание)
3) техника ближе-дальше. Чередуешь 1)-2). То есть девушка только привыкнет, что ты ей чуть ли не серенады под окном поещь.. и тут БАЦ! игнор) ) Девушка не понимает.. а потом опять нежные чувства. В общем, это работает обычно))
Ларина Лана
Просто забей! Те девушки которые так поступают просто потаскушки! Время лечит.