Любовь
Очень сильно влюблен в девушку, которая меня не замечает совсем.
Всем привет. Если можете то пожалуйста прочтите эту писанину. Не подумайте что я нытик, просто хочу узнать ваше мнение. Мне 20 лет, ей 19. Сразу скажу что у меня до сих пор не было девушки и вообще опыта общения с ними очень мало. Так вот, мы учимся вместе на одном курсе и даже в одной группе. Признаюсь, что я сразу обратил на нее внимание, но подумал, что очередные мимолетные чувства, несколько недель и пройдет, как было и раньше, так что я даже и не здоровался с ней почти всегда и не разговаривал. Но не тут то было. Время шло, а она нравилась мне все сильней и сильней. Причем понравилась не чисто внешне, хотя она очень красива, понравилась именно своими манерами, характером, разговором и так далее. Я даже не испытываю к ней так сказать сексуального влечения, точнее испытываю, но не оно преобладает вовсе. Короче влюбился я в нее очень и очень сильно. Хочется быть с ней всегда и везде. Может у меня фантазия разыгралась, но я с полной ответственностью могу заявить, что готов хоть сейчас завести с ней семью. Но если честно я про нее почти ничего не знаю. Про ее интересы судя по фоткам в соц сети могу сказать вот что (хотя могу ошибаться): она очень активная, у нее много друзей, она любит кататься на машине (и я тоже), она ходит по клубам (я вообще в клубе не был не разу) и так далее. Возможно еще, у нее есть парень (опять же судя по фоткам), хотя может это ее брат (как то они похожи внешне чем-то). Про ее интересы больше ничего не знаю, а спрашивать в силу своей стеснительности и застенчивости (чтоб их) спросить у ее знакомых боюсь. Я же полностью ей противоположен: как я сказал, по клубам не ходок, не пью и не курю вообще (хотя она вроде тоже), я на каждые выходные уезжаю в деревню, а там то в земле роюсь, то на квадрике, то на мотоцикле, или на снегоходе гоняю, или летаю вообще (недалеко от деревни частный аэродром располагается, а там хозяин и летчики знакомые), еще на охоту хожу, на рыбалку там и все такое. Сейчас машина появилась, так вообще я каждый день в деревню ездил теперь (ехать то всего 30 км). И все это время думаю о ней. Стараюсь погружаться в учебу или в работу хоть в какую-нибудь. Особенно физические нагрузки помогают (в деревне баню перестраиваем, и еще плюс прогулка с собакой в 5-7 км, то под вечер вообще не чем думать не могу). Но и это перестает помогать, она все время перед глазами у меня. Заговорить я с ней не как не могу. Привет и пока, вот и все мое с ней общение. Про себя могу сказать, т. е. про свою внешность, то рост у меня 190 с лишним, вес при этом приличный (хочу сказать что не как шланг выгляжу, но имею несколько лишних килограммов), зарекомендовал в коллективе как человек решительный, ответственный, правда скромный (не мои слова), где-то даже грубый и прочее. Еще могу сказать, но не подумайте что я хвастаюсь, ибо сам хвастовство презираю в любой форме, но у меня в семье так сказать благоприятное материальное положение (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить). Но никто про это не знает (телефон беру попроще, одеваюсь неприметно и прочее). А то не хочу как было в школьное время: все знают кто ты есть на самом деле и липнут к тебе просто из за денег. Может и девушка у меня была бы давно, которой нравятся монеты эти, но я так не хочу. Да и не сказал бы я, что та, которую я люблю, готова на отношения по расчету. Ну вот и все вроде что могу сказать. Как мне быть в такой ситуации? Какие у меня шансы? Как действовать вообще? Такие чувства у меня впервые. Спасибо что прочитали и заранее спасибо за ответы.
Вам..., время, для этой девушки, нужно освободить...,
Если будете летать и деревню посещать, девушку, быстро уведут...,
А, с девушкой необходимо побыстрее объясниться, ей заниматься, не ленится!
столько много написал, читать лень.
Короче говоря, сиди и дрочи как все нормальные мужики делают
Ну что 5 лет прошло как успехи
Mamuka Tsikarishvili
Ахааха
Заметит после того как покажешь ей какой сексуальный гигант в постели!
Ща пивка бахну и обязательно прочитаю сей трактат. Обещаю, коммент
Прочитал я сей рассказ, хорошо живешь смотрю. Объяснять тебе больно долго.
Приятного понедельника
- Как мне быть в такой ситуации?
Что-то предпринимать. Само не придёт, это всем известно.
- Какие у меня шансы?
Здесь вряд ли есть экстрасенсы, которые смогут угадать предпочтения заданной девушки. Есть множество красоток, которым подавай крутых мажорчиков, есть также много обычных девушек, которым "лишь бы не пил и не бил". Обладание какими-то параметрами не является гарантией чего-либо, так как тут всё от предпочтений зависит. (Особенно в таком юном возрасте, когда все о себе мнения немереного и хотят всё и сразу.)
- Как действовать вообще?
Попытаться с ней познакомиться/сблизиться. Чтобы уж точно знать, есть шансы или придётся забыть.
- Какие у меня шансы?
- Как действовать вообще?
Клубная шл... ха
общайся по соц сети с ней не указывая именно свой ник тогда ты ее больше узнаешь достойны ли вы друг друга или нет )))
В принципе если бы ты много не писал, я бы ответил.
Вот такие чувства, будто все читаешь это, и из головы-Вылетает-
Ого
Прочитала всё,история печальная немного
Попытайся заговорить с ней, пусть нелегко, но всё же
Добавься к ней в друзья, пиши ей о незначительном (расскажи про свой день, про её день спроси), общайся с ней
Внимание ей уделяй
А если будешь сидеть, то ничего не добьешься
Прочитала всё,история печальная немного
Внимание ей уделяй
Ну вы прям мечта, а не мужчина) таких сейчас очень мало, хочу сказать )
Забить тогда