Любовь
Девушки, вспомните парня, в которого вы были очень сильно влюблены. Чем он отличался от других парней?
Чем его поведение отличалось от поведения других парней?
Я больше по девушкам специалист.
Помню, но это был лишь образ вымышленного героя!
Вислоухостью.
чего вспоминать то ?!,вон ОН - МУЖ дома сидит ( мы более 30 лет как в браке)
Он был очень красив, очень приятный. К сожалению, как только начались отношения, погиб трагически его отец, он был пилотом реактивных самолётов, и он уехал навсегда а его мамой к дяде, который, узнав о смерти брата, скончался от известия, был инфаркт. Прошло много лет, у меня внуки, а я его до сих пор люблю и ищу... . бессполезно-он. как в воду канул..
Конечно, я никогда его не забываю. Он был один-единственный, потому что любимый.
Вы задаёте вопросы девушкам. Но все ответы, как видите, разные. У каждой из них свои жизненные ценности, свой идеал мужчины и свои представления о любви.
сейчас понимаю, что ничем и понимаю, что хорошо, что не сложилось
Фил - это Фил. От него все сохли. "Шкаф", прикольный и добрый.
просто он был особенным...!
Как выяснилось впоследствии, он много врал.. . Не рассказывал истинного положения дел...
Сейчас, когда туман моих диких фантазий рассеялся, я понимаю, что это было исключительно моей фантазией. Он был внешне (на мой взгляд) хорош, потом мне почудилось что он такой раненый в сердце принц, и мне захотелось подуть на его раны. В общем, стыдно не то что рассказывать, а вспомнить ))) до какого идиотизма я дошла, да еще и плакала (!) из-за него, просто жесть )). А сейчас мне понравился. . тоже красивый внешне, но совершенно другого плана красота. Произвел впечатление решительностью, не хочу писать подробности, если коротко - он без тени сомнений, без всяких условий сделал для меня то, что никто другой не сделал бы никогда. И без каких бы то ни было требований благодарности. Просто сильный человек так решил и точка. Это очень круто.
Большим членом.
Ничем особенным.. он просто сумел привязать к себе...
парой лишних сантиметров, мелочь а приятно
Он был не по возрасту умнее, смышленее, серьезнее, ответственнее. Умел вокруг себя собрать людей благодаря особому обаянию.
Защитить меня мог, и защищал постоянно.
добрый, отзывчивый (мы друзьями сначала были) , энергичный, говорил то, что думал, Тело отдельная песня: идеальные пропорции. не объёмное, но настолько рельефное, что видно каждую мышцу, сухожилие и особенно ВЕНЫ ^ ^ мы уже третий год вместе
Альфа-самец и этим всё сказано...))))
Раньше, будучи школьником хотел понять критерии выбора красоток. И ни как не мог понять, почему у их парней (мужей) всегда воняют носки. Бзик или как причина для заботы, в конце концов пришел к выводу, что в них есть какая то скрытая, порочная мотивация любви к плохим парням, или что-то другое скрываемое. (Гузеева...)
постель и отношение ко мне как к Царевне. тело красивое у него .помогал .делать все по быту умел что мужчина должен уметь. нежный очень. мне его очень не хватает
сильно влюблена я была только в подростковом лагере, в рыжего парня, такой крутой был))
Я НЕ БЫЛА ЕМУ НУЖНА, ЭТИМ ОН МЕНЯ И ЗАЦЕПИЛ!!! !
а так... красив, умен, воспитан, восхитительно одевался, и взгляд (чего только стоил его взгляд)
а так... красив, умен, воспитан, восхитительно одевался, и взгляд (чего только стоил его взгляд)
он был веселым и имел собственное мнение по любом поводу
Ничем не отличался от остальных, но мне тогда казалось, что он не такой как все. Влюбленность затуманивает разум :)
Я до сих пор его люблю, уже 16 лет! Он заботливый, внимательный, и в то же время вспыльчивый, бывает резкий. Он просто МОЙ!
Был настоящим лидером, готовил мировую революцию,
Юлия Головач
В. И. Ленин?
Культурный, романтичный. Долго соблюдал личную дистанцию, чем вызвал еще большее уважение и увлеченность. В отличие от большинства парней, которые желают всё и сразу! Кроме того, у нас было много общих интересов.
Добрый, вежливый, хорошо воспитан, веселый, внимательный, настоящий рыцарь!
я и сейчас люблю. боготворил меня, настойчив был, любовась им всегда как работает, фигура как с картинки, а главное в постеле мой пазл! да конечно помогал мне всегда не осуждал не упрекал это очень важно и подчеркивал то очем я хотела слышать.
Нахальный, вредный и действительно добрый по жизни...
Прошло 12 лет, а сердцу моему так и неймется.... это лучший мужчина, талантливый музыкант, разносторонне развит, его слушаешь с открытым ртом, с ним просто интересно и комфортно. Других пока таких не встречала.
он меня защищал, от всех и от всего. Когда плакала и истерила, подходил и обнимал, даже если говорила, что не надо. И держал так до тех пор, пока не успокоюсь. С ним не страшно было смотреть в будущее. Он мужчина....
Веселый, проницательный, флиртовал со мной даже спустя долгие месяцы общения, к сожалению многие после того как получат чего хотят про это забывают. Удивительно глубокий взгляд от которого сложно оторваться. Всегда знал чего я хочу и не спрашивая давал мне это. Образованный, всегда есть о чем поговорить и поспорить доказывая свою точку зрения.
Но был ревнивым очень чем испортил всю картину )
Но был ревнивым очень чем испортил всю картину )
он кормил меня с ложки
Он умен, сообразителен и смекалист, его разум ограничен, быть может, только его эмоциями. Он мыслит схоже со мной, способен понять с полувзгляда. Мы чем-то до удивления похожи, хоть и различны в другом, как оказалось. Никто еще не превзошел его по находчивости, живости ума. . Хотя основная причина того, что он лучше других мужчин в моих глазах - это моя к нему любовь.
У нас много общего. Он тёплый и домашний. Чувство юмора. Мы могли болтать часами, с ним я делилась самым откровенным, как и он со мной. А главное - Он был собой, чего я и тебе желаю. Если хочешь завоевать чьё-то сердце, всегда будь собой, а главное будь рядом. Всегда поддерживай. Разделяй грусть. Смейся в радости. До безумия банально, но всегда действует.
как вспомнишь, думаешь, где глаза были)))
Ни чем, но почему то от него все фанатели. Он и читать то почти и не умел но я думаю из-за роста.
Он был идеален)) Сильный) Красивее всех) Круче всех))
Ни чем он от других не отличался, такой же как и все. Просто когда влюбляешься в человека, он всегда кажется особенным
Был недосягаемым,
дура я была, тем он и отличался, не было дня что бы я теперь не жалела о том что этот козел а не мой муж стал моим первым мужчиной но увы эту ошибку уже не исправить (((
Красота, харизма, голос, жесты, чувство юмора, лидерство, дерзость, авторитетность.
харизма
серости не замечаю
серости не замечаю
добрый сильный честный воспитаннный умный мой однакласссник...
да ничем
какая бы не была проблема всегда мог помочь с решением. ну кроме него я пока еще не любила
Первая и на сегодняшний день последняя любовь.
Первая и на сегодняшний день последняя любовь.
Является конченной сволочью, но раньше был идеальным во всем, таким, которого мне всегда не хватало...
Он был силен, красив и душа така нежная и чуткая, отличался от других парней скромностью и честью. Таких редко сейчас встретишь!
Похожие вопросы
- Вспомните человека, в которого вы были очень сильно влюблены. Что вас в нём привлекло, восхитило, очаровало?
- я очень сильно влюблена в одного парня
- Очень сильно влюблен в девушку, которая меня не замечает совсем.
- Вам интересно, как сейчас живёт человек, в которого вы когда-то были очень сильно влюблены?
- Смс любимой. Я очень сильно влюблен и хочу написать любимой очень красивое сообшение скажите что написать?
- Помогите,мне так плохо(((Только не говорите,что я сама виновата,я это знаю.Дело в том,что я очень сильно влюблена в
- я очень сильно влюблен, я немогу без нее, я умру ;( весь день плакал
- Как вы думаете? Стоит поздравлять бывшую девушку с Днем Рождения, даже если она очень сильно обидела?
- люди я в первые прошу помощи! у меня проблема в том что моей девушке 15 а мне 17 я её очень сильно люблю и она меня но
- Любил девушку, но она меня отвергла.... =( настроение упало очень сильно.. . что делать?