Любовь
Помогите,мне так плохо(((Только не говорите,что я сама виновата,я это знаю.Дело в том,что я очень сильно влюблена в
парня.Он не захотел быть со мной,и я ему много делала гадостей((( Он всегда со мной после этого нормально разговаривал,т.е. как бы меня понимал,что я обижена,просил успокоиться.И вот недавно он вроде как опять он предложил быть друзьями,мы много общались по скайпу,мне ничего не нужно было,только слышать его голос.А он,я так понимаю,пользуясь моей влюбленностью,стал просить меня раздеться перед ним.И я это сделала.А теперь он уже два дня не звонит(((Я себя чувствую такой использованной(( Еще боюсь,что он меня сфоткал,чтоб отомстить за все мои гадости.Хочу сама позвонить и спросить,зачем он это сделал,неужели он притворялся,говорил,что не желает мне зла,в гости к себе звал в другой город,чтобы так мне отомстить((( Да,я такая дурочка,но сейчас аж в горле комок,как обидно..Позвонить ему?Чтоб узнать правду?
Позвони, узнай.
в другой раз будешь думать о своих поступках заранее и понимать к чему они приведут
Мдя.... ну позвонишь, ну соврет он тебе что-нибудь, легче-то тебе не станет от этого
Не надо звонить и выброси эту неприятную историю из головы. Что сделано, то сделано. Жизнь продолжается. Думай о праздниках! С Наступающим!
ты по инету влюбилась чтоли?? ? да забей ты на него!!! Бред какой-то) Что на яву нормальных парней нет? Нашла какого-то ананиста в инете! дурочка ты это точно!!! удали контакты все его и забей! а он небось еще тебя на сайт какой -нибудь выложит!
Алия Жунусова
Не по инету,я его знаю лично
а вы уверены, что он вам ответит честно? я думаю - вы правы в своих домыслах.. . но лучше не звоните, терпите... забудьте его, все пройдет!! ! считайте, что вы квиты!!
да уж... .
я бы на твоем месте (блин даже б не оказалась) но все же.... исчезла из его жизни, не звонила ни писала... не отвечала.... и не узнавала правды. .
потому что ее ты от него никогда не узнаешь.
мммм.... пожалуй все таки скажу бональность.... САМА ВИНОВАТА
да какую правду то? ничего он тебе н скажет.
нельзя верить никому. козел он после этого, а ты дурочка.
погодь ещё маленечко, ещё пару дней а потом позвонишь. Спросишь типа "что случилось? " только не напоминай сразу про то на что ты обиделась!
Нет не звони! Только хуже будет! Что бы после этого не случилось, оставайся невозмутимой...