Любовь
Вспомните человека, в которого вы были очень сильно влюблены. Что вас в нём привлекло, восхитило, очаровало?
Может это черты характера, может это внешность, может стиль одежды, может способности, таланты? И укажите, пожалуйста, сколько вам тогда было лет? И расскажите, чем всё закончилось.
Порядочность и честность.
Все его недостатки и достоинства!
а Вам-то это зачем? Любовь препарированию не поддаётся
а лично вам какая наплевать на то кого и когда я любила- люблю ?! мы что знакомы? ? Даже если бы и были знакомы - поверти я в свою личную жизнь вообще никого не впускаю и ничем не делюсь !!
Не знаю - почему, но - не хочу об этом писать, хотя воспоминания просто приятны.
голубые глаза, грубоватость напоказ... но при этом добрейшее сердце пополам с эгоизмом... и такая харизма!...))
Влюбился в 13 лет. До сих пор вместе. Теперь люблю своих внучек и внуков, и в их поступках, словах, взглядах вдруг вижу себя, того...
Андрей Шаповалов
а что вас в ней привлекло, влюбило, очаровало?
он мне даже не понравился, я даже не запомнила черты его лица
он был уверенным и серьезным
Юрий, расскажите нам свою историю это будет интересно. А то как то не честно получается народ душу изливает делится своими воспоминаниями а вы там сидите как мышка слушаете красивые сказки на ночь. Я уступаю дорогу вам)) . как истинный джентльмен. . только после вас.. .
Желаю вам любви и счастья в личной жизни пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!
Алина Искакова
Ответил (под вопросом).
Я просто полюбила серого воробышка с красным дипломом. Потом он меня превратил в благородную птицу.
Сиськи
В детстве увлекалась приключенческой литературой и фильмами про индейцев.
А в 18 встретила его - латиноамериканца из Сальвадора. Взрослый, опытный, рассудительный... После расставания не виделись более 20 лет, давно живёт в Германии, сейчас изредка переписываемся.
Как затмение. Конкретно ничего, но любила.. . рада что прошло, не очень был хороший человек!
Магия. Вспомнил всех в которых был романтически-платонически влюблен. Не внешность (высокое, но далеко не призовое место) это факт. Нечто не осязаемое, но вполне реальное.
он хам и неприлично циничен...
А что так уж прям важна взаимность? к херам всю взаимность! любишь, люби, а не любишь, не люби!
Так и чего?! ! ( дальше расскажите)?
Если знаешь, за что любишь человека, то это уже не любовь, а просто хорошее отношение. И почему Ваш вопрос в прошедшем времени?. . ;)
Красивое тело, независимость, легкое отношение к деньгам, ласковые руки)
Первый раз было в школе еще. У него была располагающая улыбка - именно это я заметила в первую очередь. До сих пор оцениваю людей по тому как они умеют улыбаться и как хохочут. Эти непроизвольные реакции лучше всего отражают человека.
это либо твоё либо нет
Да хрен его знает. Вообще никакая была - ни сисек, ни жопы. Но как-то полюбил.
Не поверите, но мне кажется, что я влюбился еще в детском садике =) Помню отлично эти моменты. Стихи пел ей на ее дне рождении.. . даже если не понимал что поют, я как-то пытался петь придумывая другие буквы, ну и получалась смесь песни с коверканьем. Потом как-то все забылось, группы выпускные для школы разделились, ну и мы разделились. Потом может в классе 4-5 я ее увидел. Тепло общались.. . вспоминаю и даже сейчас грустно немного (скорее это уже не любовь была, просто времени пообщаться у нас было очень и очень мало за все время что знали друг друга) , она тогда мне сказала что уезжает навсегда и с тех пор я ее не видел. Что понравилось в ней? Уверен, что она ни разу ко мне не относилась плохо, часто многое делали вместе. Очень веселая, общительная. А дальше - не помню. Но из всех знакомств именно она как-то по-особенному вспоминается и выделяется среди всех. Мда.. .
Моя первая и настоящая любовь пришла ко мне уже более 3-х лет назад. Мне тогда было 20, а девушке 26. Вот так. Мне в ней все нравится и что-то одно выделить трудно.. . она безмерно добрая, очень красивая (а теперь еще узнал, что безмерно любящая) меня больше не внешность привлекла. а ее качества, характер. Она очень ответственная, всегда можно на нее положиться. За что не берется - все у нее получается. Да-а.. . описывать можно еще долго, просто во всех чертах она выделяется среди других и остается такой особенной для меня с самого первого дня знакомства. Как повстречались, месяц общались и затем многое позволяли себе в словах, часто говорили нежные слова, нежное отношение допускали и это продолжалось 2 месяца пока не поняли, что любим и любовь взаимна. Краснею даже, это наверное другие выдели и понимали кроме нас =) Она тогда первой призналась.. . сказала что не может выдержать, всю ночь думала и поняла =) Чем все закончилось? Мы собираемся сыграть свадьбу в этом году =) Так что да, я практически никогда не влюблялся, разве что 1-й случай что-то необычное.. . наверное первое в жизни нечто подобное - вот и запомнилось.
Познакомились на даче, которую мы снимали. Голубые глаза, темные коричневые волосы, румянец - очень красивая. Очень приятная в общении, простая, иногда забавная, иногда трогательная. Гуляли вместе в сумерках - за водой ходили на станцию. Она боялась раздавленной лягушки. Пришли, все взрослые сидели, чай пили, а мне было не интересно. Потом сижу в одиночестве в своей комнате, в темноте, за окно смотрю - просто думаю. Вдруг она приходит- тоже ушла с чаепития и пришла ко мне. Такая хорошая, ненавязчивая, и приятно, что пришла именно ко мне и сидит со мной в темноте, а могла бы чай пить. Посмотрела мои рисунки, книги по рисованию. Потом моя сестра пришла, стало не так интересно. Вечером она ушла, было очень грустно, потому что на следующий день мы уезжали. Чаепитие прощальное было, а она была дочка хозяев дачи. Мне было 15, а она постарше, то ли на год, то ли на два. Ксюша такая. Я не знаю, что привлекло. Может, просто со мной до нее никто вдвоем не гулял - ни в сумерках, никак, и никто ко мне не ходил в комнату просто так. Было здорово вообще.
я влюбляюсь при общении, могу не замечать до непосредственного контакта, а потом посмотрю в глаза и вдруг что-то резко просыпается. влюбилась в очень обаятельного и общительного человека, потом уже заметила и его красоту.
Я влюбилась 6 лет назад . Меня привлекло то, что рядом с ним я себя впервые почувствовала деушкой, слабой. Он дал мне понять что девушки хрупкие существа которым нужно сильное плечо и подставил мне его!
То, что сама придумала)
Влюбилась 4 года назад. ..с первого взгляда, просто влюбилась и все. Ни за что-то, а просто так. . женаты уже 3 года и счастливы)))
всё! я же любила его....
Глаза и улыбка*
Взгляд.... взгляд был уверенный, настойчивый, прожигающий. И второе... он шикарно целовался)) ) С такой страстью и настойчивостью.... прям мурашки)) ) Видимся до сих пор. Не могу сказать, что у меня до сих пор есть чувства к этому человеку.. . но воспоминания очень даже) Сумасшедшая была любовь... Теперь у него своя семья у меня своя... Но при этом мы любим с ним в пасть в ностальгию. Вспоминаем как гуляли под звездами, "шалили", ругались, мирились, костер игры на гитаре и наша любимая песня про цветы.... Эх) было время)
Влюбилась в 20,5 и люблю до сих пор. В его искренность, доброе отношение ко мне и что очень льстило-неподдельно искренний интерес ко мне как к человеку! Он очень был умным, целеустремлённым, интересным и с чувством юмора. У нас было много общего. Общались 3 г на расстоянии, но обст-ва сложились так-что не смогли быть вместе. Помешали мои предрассудки и проблемы, кот. нужно было решать. Не решилась переехать к нему в др. город, о чём очень жалею. Прошло 6 лет с момента последней встречи. ещё 2 г он мне звонил, писал, хотел быть вместе. . .Сейчас у него семья. А я так ни в кого и не влюбилась по настоящему...
Любят не за что то. Я вот сам не знаю как так. Просто очень любил и все. Жаль что получилось не взатмно.
В 12 лет влюбилась в мальчика мы даже не были знакомы но мне посмотрев на него становилось хорошо в сердце
Лишь потому-что она была скромной, доброй и отзывчивой.
Глаза. Такие смешливые, золотистые. И веснушки по всем плечам...
ОН не такой как все он особенный он красивый умный смешно добрый вобщем всё и когда я с ним разговариваю я чуствую душа у него красивая не только внешность но и душа
Полюбил в иностранку из прибалтики. Влюбился в нее безумно. Для меня она стала почти идеалом) ) Идеал, который сейчас живет за 7000 км от меня.
Мне было 13 лет. И он был мудаком
она очень красивая умная но не могу связаться по настоящему она очень стесняется
Все началось когда мне было 16 лет .учился в одной школе под номером 7.однажды к нам приехала супер девушка звали ее Мария .все втюрились в нее и я тоже, но у нее был парень хулиган мускулистый самый популярный в школе парень .получилось так что мы были ровесниками из одного класса)) нас жалко вместе не посадили но временами сажали потому что наши соседи не приходили иногда. вот потом нас разделили на группы и мы оказались в одной потому что сидим в одном ряду .она в меня влюбилась это было видно подкатывала ко мне и я к ней узнал об этом ее парень побил меня я был весь в крови а она потом за мной ухаживала)) она бросила парня и начала со мной встречаться .до сих пор мне 42 а ей 41 мы любим друг друга .женаты у нас двое детей. И все у нас хорошо)) желаю и тебе такого))
не ваше дело
Люблю до сих пор, на улице с пацанами жесткий, бьет ровно, общаеться с пацанами жестоко, и только с тобой он нежный, спокойный, любящий, целует нежно так.... Уверенный в себе, жизнелюбивый, веселый...
даже не знаю.... просто нравится: -*
Сиськи
Да есть такое, но я сейчас влюблена и ОЧЕНЬ сильно. Мне 14 лет а ему 15. Его зовут Валера. Мы знакомы давно но почти не общались, и тут моя лучшая подруга начала встречаться с его лучшим другом Артем. Она пошла гулять со своим парнем и Валерой, я чет заскучала и напросилась с ней гулять. Мы гуляли 6 часов и чет он мне просто понравился, у него очаровательные губы, глаза неописуемой красоты. И я не надеялась что ему понравлюсь, решила прост признаться ему в том что он мне нравится, он сказал что-то типа "ты тоже не чего". В тот же вечер он предложил встречаться, я не думая согласилась. Сейчас все супер, уже планируем как будут звать наших детей.
Когда я влюбился, притягивало к ней нечто такое, что нельзя увидеть, описать словами. До сих пор считаю её лучшей. Никогда не забуду запах ее волос. Эти сладкие губы. Эту эйфорию, когда крепко сжимаешь ее в объятиях. Её пронизывающий насквозь взгляд...
внешность, голос, даже когда он молчал, в нём всё захватывало и очаровывало
Её глаза, её взгляд, её запах, милый голосок! Её отношения ко мне
Я сейчас вспоминаю и удивляюсь что меня в нем привлекало, не могу понять!
Были вместе 11, 5 лет, когда были вместе всё бесило в нем, из-за этого разбежались, я сразу встретила другого, через 3 месяца предложил замуж, я и согласилась, думаю возраст надо побывать замужем, да еще и бывшему назло, мол посмотри, он со мной 3 месяца и замуж позвал, а ты за 11 лет все отмазки искал. Теперь я жена другого и понимаю, что в бывшем все идеально было: внешность, мозги, общение, как со мной так с окружающими.... только поздно поняла наверное. ПОЭТОМУ ЦЕНИТЕ ТЕХ, КТО РЯДОМ,