Любовь
Я запуталась помоги те мне ((((
Я встречаюсь с парнем, мы с ним перевели отношения в дружеские, но при этом занимаемся сексом. Он иногда упоминает о том что хочет опять со мной встречаться как любимые. Подскажите как лучше у него спросить что он сейчас думает про наши с ним отношения. Или не стоит ?Я запуталась...
"Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудство! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта.
"Это безрассудство! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта.
я думаю что вам нужно снова быть вместе, потому что если бы ты не хотела бы с ним иметь какие то отношения, ты бы с ним не спала бы, а из-за чего вы так сказать перевели свои отношения в дружеские?
Спросите лучше себя... что ВЫ сами хотите?
Какие ВАМ нужны отношения? Ответ внутри Вас.
Начнем с того, что друзья не занимаются сексом!
в следующий раз когда он тебе опять про это напомнит спроси, а сейчас мы разве не любимые? потому что вы продолжаете оставаться любовниками
я честно не понимаю дружеских отношений и при этом спать вместе, или вы только для секса встречаетесь ?
Женишься на мне?
Берёшь и спрашиваешь: "Что ты сейчас думаешь про наши отношения? "Удачи:)
Ты должна решить для себя, хочешь ты этих отношений или нет.
Если хочешь, то спроси.
конечно, стоит! а то он будет тебя держать за ш.... выясни с ним все, вы же встречались! будешь знать, как все на самом деле и не давай себя в обиду!
Спросить стоит. Но прежде всего у себя. Какие отношения хочешь ТЫ? Будь честна с собой.
Лучше спроси так будт лучше в дальнейшем!!!!
Или одно или сразу два удовольствия)))
А кто был инициатором перевода на дружбу?
Если вы испытваете чувства к "другу",то зачем замарачиваться?! Просто переспать и разоитись в разные стороны до следующеи встречи ???зачем, для того чтоб не было никаких обязательств перед друг другом?
Непонятно, дружеские отношения, и тут же вы занимаетесь сексом, так не бывает! Не нужно этих дурацких определений - "дружеские" "не дружеские"... Если вам хорошо вместе быть - зачем условности???
Конечно спроси, ведь так не может продолжаться вечно...
спроси конечно!