Любовь
Я запутался. Помогите распутаться.
Я для одной девушки уже год выворачиваюсь наизнанку. Делаю все о чем она попросит. никогда не отказываю. Бросаю все и всегда ей помогаю. Во всем. И все бы ничего, но когда я прошу ее уделить мне 5 минут, она постоянно отказывает. Ей вечно некогда. Все переносится на завтра, послезавтра и до бесконечности. Хотя я почти никогда ее ни о чем не прошу. Сегодня меня это достало и я ей это высказал. Ну немного вспылил. Сказал что так нечестно и все такое. Она на меня обиделась и распрощалась со мной. Что это все значит? А ведь я люблю ее.
А она тебя как видно нет. Перестань ей угождать, имей гордость. Может так ты начнешь интересовать ее как мужчина.
©Hanifa ©
Точно! Я думаю это выход. Надо только как-то это сделать. Блин, я ее так сильно люблю что вообще без не ногу. Я от нее жизненные силы черпаю.
есть такое качество как благодарность и порядочность так вот ей этого не привили родители совершенно (смотри на ее родителей) ты опомнился вовремя хорошо что обратил именно сейчас на это качество. А быть надо не слугой а просто мужиком и хорошо что поставил ее на место, жди вы вновь помиритесь но не допускай унижаться и выслуживаться снова любить это когда оба одинаково делают все друг для друга все и без напоминания по догадке по интуиции. удачи!
Что вы сами сделали из себя половичок под ее ногами, а теперь вдруг захотели иметь право голоса. Она вас воспринимала именно как универсальную затычку для каждой своей прорехи, а не как равного партнера. Если хотите нормальных отношений, больше так себя не ведите - как бы сильна ни была любовь к человеку, нельзя давать ему садиться вам на шею. У вас тоже должны быть свои желания и потребности, с которыми девушка обязана считаться.
©Hanifa ©
Странно все это. Неужели женщины такие бессердечные и бездушные создания? Почему с ними нужно как с животными себя вести? Почему они не хотят быть нормальными людьми? Почему я должен одевать маску эгоиста и плохого парня что бы понравится? Блин, теперь я понимаю, что в этом мире нельзя построить нормальных человеческих отношений. А все из-за женщин. Не дают они нам быть хорошими, и настоящими мужчинами. НЕ ДАЮТ! А потом жалуются что вот, мол, все мужики козлы. Да не козлы мы. Просто женщины вынуждают нас такими быть. А иначе мы просто тряпки. Ну разьве это нормально?
C ее стороны любви не было и не будет. Она пользовалась тобой и твоими услугами .Оставь её и не обращай внимание, попробуй ее игнорировать. После твоего игнора, посмотришь на ее реакцию и сделаешь правельные выводы. И не путай любовь со страстью. У тебя это не любовь. Любовь это взаимное чувство, любящие люди стараются друг для друга. А у тебя это только с твоей стороны. Желаю взаимной любви.
Она просто использует тебя.
Привет! У меня как раз подобный случай, я тоже как ты спрашивал и смотрю ответы все разные, еще больше запутывают.
Я вот жду уже две недели как она мне позвонит, а нет так нет, найду другую.
Понял я что наделал ошибок, а на ошибках учатся, это значит что она просто "опыт". Давай не грусти ищи другую, а то будешь всю жизнь как дурак её дожидаться!
а вы значит честно? а в чём ваша честность? вы её любите, ни в чём ей не отказываете, всё для неё делаете и хотите чего -то получить, а договор был? она вам обещала что-то? это вы с ней не честно !
©Hanifa ©
Значит она должна была со мной еще договор подписать? Я вообще-то верю в человечность и в настоящее счастье. Но такое впервые слышу. ЖЕНЩИНЫ!! ОПОМНИТЕСЬ!!!
А ты её поигнорируй немножко. Если ты ей действительно нужен, она поймет, что была не права.... а нет... ну тогда зачем тебе человек, который тебя не уважает.
она пользуется тобой и не более... а сказать прямо тебе не может, а вдруг ты ей еще в чем-то пригодишься.. забудь ее, найдешь такую, которая тебя оценит по-достоинству... хороших и красивых много:))
©Hanifa ©
А ты стала бы пользоваться мной?
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.:)
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.:)
Это значит, что ты ей особо не нужен ((
Ну может я ошибаюсь...
Чтобы понять твой ли это человек, нужно потерять.... Если любит, то поймет.. Может она сама тоже сомневается, попробуй уйти в тень.