Любовь

Пикантный вопрос к девушкам

Мне крайне неудобно, но хочу спросить, у меня девушка еще ни с кем не занималась любовью, как сделать так, чтоб первый сексуальный опыт не был болезненным?
Ей очень повезло с парнем!! ! Побольше бы таких мужчин!
...Главное, чтобы она была внутренне к этому готова.. . Как это ни странно звучит, но можно дать ей немного (НЕМНОГО! ) выпить перед первым сексом, это ее немножко расслабит.. . Спокойная, обстановка, легкая музыка, ласковые слова и т. д. А касаемо технической стороны вопроса, для первого раза я вам посоветую купить лубрикант (смазку) , это сведет на нет все болезненные ощущения, если они вообще будут иметь место... Хотя если делаешь это с любимым человеком, боли должно не быть вообще.
Александра Кашина
Лучший ответ
будь ласков с ней и предельно внимателен...
Ключевое слово - "не с кем" . .)))))))))))
Ни разу вообщем . .))))))))))))
Как-то неудобно писать мне об этом . .
Это все зависит от физиологического стостянии девушки и от твоей опытности!!!
главное чтобы она была морально готова и во время полового акта делай первый раз все медленно и деликатно. Ничего страшного и болезненного нет.
Этож просто!!!!)) )
надо понизить болевой порог! !
это можно:
алкоголем
обезболевующем
наркотиками
сильным возбуждением

выбирай че по нраву)))
Olzhas Abdrashitov
Гулжайна Даменова типа смешно
....и ничего кроме опьянения от перечисленного не почувствуешь!!!!
У каждой девушки первый раз особо индивидуален. Кому-то очень больно. а кому-то и приятно. Единственное, что ты можешь сделать это быть нежным и ласковым. И ни в коем случае никуда не торопиться.
Павел Пашко
уколи местный наркоз)))))))))))))))))))))))
Извини брат, я конечно не девушка но кой-какой совет могу дать) ) Положи ей под животик подушечку перед этим, а мона и в миссионерской, ножки лучше пошире, так будет ей менее больно... Блин забыл, выпить конечно нуно вина, шампанского перед этим делом, всеж таки подействует не только на решительность, но и как обезбаливающее :)
Самое главное не торопиться и делать все нежно, ласково, постепенно.
будь с ней нежным и внимательным и не дави на нее
Жень, а Вы сами - то думали, как? Уважайте чувства и желание девушки и все будет ок-)
Oleg Stepanov
Больше ласк, поцелуев, нежности, страсти, романтической обстановки, все это способствует расслаблению. Винцо не помешает, создай романтическую обстановку и добавь МОРЕ ласки !!!