Девушка говорит, что больше
не любит и хочет расстаться и
тд. Я её не отпускаю, так как
люблю её и пытаюсь
удержать. Всё это длится уже
2 мес. Естессно её это ещё больше бесит. Она как бы и
да и нет. Но на днях она
предложила такое: Давай
говорит просто раз в месяц
встречаться, с целью
переспать и всё, без выноса мозга друг другу...Вопрос к
девушкам, о чём это говорит,
когда девушка предлагает
это?а
Любовь
Вопрос к девушкам или женщинам)
есть такая фраза у девушек : "Иногда легче переспать, чем объяснять, почему не хочется". Видимо, Вы её уже так достали, что она не мудрствуя лукаво решилась ...
А вообще такое поведение говорит, что девушке от Вас кроме секса ничего не нужно. Радоваться или нет - решать Вам. Зависит от Ваших планов на эту девушку. Если Вы согласитесь - возможны два варианта развития событий:
1) она встречает мужчину, от которого ей будет нужен НЕ только секс, но и полноценные отношения. Если у неё всё складывается - Вы остаётесь одни с кучей потраченного времени в никуда;
2) по прошествии многих лет, никого не найдя, она всё же остаётся с Вами. Что ей при этом будет руководить Вы и сами поймёте - или "На безрыбье и рак рыба", или она всё же решит, что лучше Вас нет никого.
Возможность развития событий по второму варианту очень мала.
Желаю удачи и любви.
Согласна со всеми, отцепись ты от нее! Опротивел ты ей!
Задолбал ты её, она думает, что предложив тебе секс, избежит всех твоих дальнейших домаганий. Когда любят - не мучают. Насильно мил не будешь.
А зачем ты ее держишь???? Возьми и отпусти. Наверняка она и не уйет, ежели до сих пор с тобой.
ты сам пропади потеряйся. не звони. не пиши. не бери телефон когда она звонит хотя б неделю. если она начнет искать тебя то она твоя .если нет -отпусти. тебе же лучше будет
это значит, что на примете у нее более перспективный вариант, но спешить она с ним не хочет, может потому что боится показаться какой-то не такой
более вероятно - ты ее настолько достал, что она пробует от тебя откупиться таким образом. а ты и рад. =)
а если бы это сказал мужчина? Смысл тот же))
ОТВЕт полный обжалованию не подлежит.... Гномышка права!!!