Любовь
Вопрос девочкам,девушкам и женщинам (вн) ?
Такая совершенно не банальная дилемма: ко мне подбивают клинья два совершенно разных молодых человека.Один симпатичный,высокий,помоложе,но денег грубо говоря,ни копейки.Второй же наоборот,денег имеет до ебени фени,машина.Но....на мордашку-не апполон,да и ростиком чуть выше меня!Это мне уже не каблуки не одеть,ни платформы....Оба мне они симпатичны.Второй конечно менее...Выбрать рано или поздно придется.И вот пока не настало то самое поздно,прошу у вас совета.Кого выбрать:того который глаз мне каждый день радовать будет или того с которым можно расчитывать на финансовую стабильность и не боятся что если вдруг чего,то семья обеспеченная будет. Прошу,отнеситесь серьезно.Без хохмы.
С милым рай и в шалаше - если милый атташе, и "шалаш" на рублёвке.. .
Глаз радоваться будет первое время, а потом так заест быт: денег нет, кушать хочется, одеться приличн хочется. Дети орут. Детей одеть надо, что б изгоями не были в своём детском обществе. И за какие шиши ты купишь себе туфли на каблуке?
Глаз не радует - привыкнешь. Зато проблем - 0. Да и туфли на каблуках можно носить, ну и что что выше. Ерунда!
нормальная не задумывалась бы слушать сердце а не кошельки высматривать надо
Любовь проходит, но возможно вы привыкнете к друг другу, а там глядишь и дети будут ради них и будете влачить радостное существование.
А во втором случае.. . возможно что тебя будут попрекать тем, что тебе всё, а ты нифига в ответ. И когда-нибудь тебе скажут: "Ты забыла кто тебя содержит? "
Не ну Вы многие странные тут.... Я лично выбрала бы первого, если он перспективен.... Хотя здесь все понятно написано, кроме одного, а Вам кто милее сердцу? Вам выбирать, Вам жить, Вам семью создавать, Вам детей рожать... А при чем здесь мнение большинства? ВАша судьба, нужно чуть-чуть просто подумать и понять, ЧТО ВАМ ТО САМОЙ НАДО!!! !
Что хорошо мне, то может плохо другому... .
Удачи!! ! Научитесь сами принимать решения, тем более которые могут определить ВАШУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЖИЗНЬ...
Seymur Isayev
хочется проверить кого в мире больше,материалистов или романтиков
Если Вы так ставите вопрос, то ни один из них не Ваш!!! Своего Вы узнаете без вопросов!!!
dolgo smeyalasi pro kablyki=))) kak zaudy na otveti srazy nastroenie povishaetsya...pochemy vse boyatsya biti vishe parneu? eto she klassno...ya vot so svoimi 173 tak stradau chto malenikaya i lublu kablyki povishe odeti....pri etom mne nraviyatsya myshchini takogo she rosta kak ya(bez kablykov)))) po moemy vobshe idealino kogda oba pochti odinakovogo rosta...ydobno ocheni=)))
a po teme...esli tebe oni oba odinakovo bezrazlichni moshet tretiego podoshdati? chet iz dvoix vibirati vobshe nesolidno tem bolee s takim standartnim naborom...
кто же такие вещи спрашивает? Ты определись сама что ты ждёшь от жизни, а потом выбирай.
р. с. А хотел схохмить.))
Seymur Isayev
от жизни я хочу нормальную семью в будущем! И сейчас уже готова к началу таких отношений.а плодить нищету потом я не собираюсь
Конечно за богатого!!!)) ) Теже яйца, только золотые!))))
Seymur Isayev
хм...последнее очень хорошо сказано.запишу ))))
Ленара Ибрагимова
Да я порой чего нибудь ляпну аж самому смешно!!!)))))))
1) С одним ты можешь так и остаться необеспеченной, а второй может тебя в будущем начать попрекать куском хлеба так, что ты никакому достатку рада не будешь.
2) Эти отношения могут продлиться не так долго. Есть ли смысл в таком случае ориентироваться на кошелек?
выбирай того кого любишь... деньги они приходят и уходят.... а любовь это навсегда...
Seymur Isayev
ага,а потом плоди нищету....
а у вас там в городе больше никого нет что ли???? или ссет клином на этих двух сошелся? ? разуваем глазки и смотрим по сторонам.
пофиг что у него есть бентлей, главное чтоб человек был хороший))))
Seymur Isayev
хороший,не спорю. Но менее симпатичный и к сожалению не высокого роста.почти как я 168
А что больше не из кого выбирать)) ) Чувства то хоть есть вообще или так симпатия просто? Я бы выбрала посимпатичнее)))
Seymur Isayev
ага!и в кино тебя не сводит,в кафе не пригласит,подарок не подарит! на маминой шее сидит!!!