Любовь

Вопрос к девушкам и женщинам: Зачем вам идеальный мужчина?

Положу 200 р. на мобильный той особе, которая умудрится ответить ЧЕСТНО.
Мне денег не жалко и номер не нужен, просто хочу доказать себе и всем, что
женщины на честность не способны.
А разве идеальные бывают? Хотя не, бывают. Идеален тот, кого любишь.
А зачем.. . не знаю. Идеалы бесполезны.
Марк Корнилов
Лучший ответ
Доказывать мужчине который не верит вроде глупо !!!А идеальный что наконец то родился
Irina Zaharova
Именно тот человек, который по обоюдному согласию, и становиться второй половинкой - и есть та частичка мечты, которую мы – женщины, немного подстраиваем под себя, а иногда безуспешно пытаемся его учить, воспитываем, чтобы приблизить к СВОЕМУ идеалу. Для каждой из нас Идеал мужчины- ИНДИВИДУАЛЕН!
Идеальных мужчин не бывает, женщин тоже. Люди не Боги - смертны и грешны, все до единого. Но, мечта об идеальном мужчине - принце на Белом коне окрыляет каждую женщину, поскольку когда сталкиваешься в реальной и особенно в современной жизни с хамством мужчин и их желанием воевать с женщинами, то очень хочется, чтобы в такой ситуации появился рыцарь - принц и защитил твою часть. Каждая женщина мечтает, чтобы ее защищали, взяли на себя ее проблемы хотя бы отчасти, но особенно приятно, когда ставят при тебе на место подлецов (попросту морду бьют) Причем, именно богатый мужчина, тот, что может себе позволить все: защитит и потом подарит цветы (и менты ему не преграда - откупится) , возьмет за руку и уведет в сказку.. . А чтобы сказка эта состоялась, каждая женщина в глубине души чувствует себя золушкой и полагает, что она заработала достойное вознаграждение тем, что долго мучилась в ожидании принца.

На самом деле принца не будет и мы проживем свою жизнь с тем, кто нас замуж взял. Хорошо если он минимум порядочный и может защитить своего ребенка. А я уж как-нибудь сама: и заработаю, и с другими с их ничтожеством справлюсь. Кстати, чужих (ваших денег мне не нужно) , потому что вы заплатите 200, а вы.... на 2000 минимум (две тысячи) - весь мозг!
Мне "идеальный" не нужен, я не смогу ему соответствовать))))
для каждого понятие идеальности свое. Идеальный мужчина для меня это не тот, что не курит и не пьет, интеллигентный и весь такой не скандальный и чисто выбритый.
Для меня это мужчина, с которым мне легко, которого я постоянно хочу, с которым я как за каменной стеной.
Вот я когда полюбила парня, он для меня был просто идеальный. я его любила со всеми его недостатками, с его финансовыми проблемами, ворчанием, и прочим.
Идеальный мужчина нам нужен чтобы жить с ним и быть с ним и только с ним и никаких других не замечать
Что за бред?
Если подумать, то мужчина нужен был бы мне для ощущения жизни, для знания того, чего я не знаю, для обретения чего-то. В общем для многого.
Не идеальный, конечно, настоящий - мм.. . для каждой девушки это своё понятие.
Каждый выбирает что-то своё.
В данном случает ЧЕСТНО - это тот вариант который устроит вопрошающего, не действительно честный ответ.. .

Идеальных не бывает, а нарциссы нафиг не нужны.
Идеальных людей не бывает!
u kajdogo svoi ideal
Мне вообще не нужны эти деньги на телефон, меня не подкупишь, мой идеальный мне сам пополнит баланс, если я захочу!!!)))
Небывает идеальных. .
В чём то мы все не perfect
Есть честные девушки, просто ты не в той компании их ищешь
Омарова Клара
Я не та и не другая, но отвечу)
Наверно, чтобы его испортить..
Чтобы подруги завидовали
Sasha Klimov
Мне интереснее реальный, а не идеальный.
Идеальных людей нет, хочется чтобы понимал, любил, уважал, и ещё много чего
Затем, чтобы быть счастливой...