Привет, моя девушка загуляла, с богатым парнем. При этом говорит что любит меня. Мы вдвоем снимаем квартиру. Говорит что увлеклась им, что у нее легкая влюбленность и ей интересно с ним. И при этом на полном серьезе утверждает что любит все таки меня. Говорит что чуть-чуть с ним погуляет и потом остановится. Стала не ночевать дома.
Можно ли ей верить в том что остановится? ? ?Скажите если девушка почуствовала красивую жизнь сможет ли она потом остановиться? ? ?
Можно ли ей верить что любит меня? ? ?
Любовь
Вопрос к девушкам и женщинам?? ? Если девушка загуляла-сможет ли она остановиться???
Миленький, ну нельзя же быть таким ЛОХом.... Неужели ты в самом деле считаешь, что она тебя любит???? Разве любящая женщина будет трахаться с другим мужиком???? А девчонка молодец - чуть-чуть погуляет, а ты пока сиди, на писюн свой смотри печальными глазами.... Что ж ты так себя не любишь, Витасик? ? Ты чё , и правда ждёшь, подперев рогами люстру, пока она натрахается с чужим мужиком, а потом вернётся к тебе?? ? Повезло девке с парнем, захотела потренькалась на стороне, захотела -вернулась, а он сидит, как болванчик и рога чешет, ждёт шалаву свою с блядок.... Я в шоке!!
Придётся написать дубль два. Одному такому охламону наивному я уже давала ответ:
Зачем вы подбираете всякое блядьё и отребье, когда полно свободных хороших девушек, мечтающих о парне, заботе и любви? А потом ноете в интернете о том, какие бабы херовые и распущенные.
Ну а ты чего сидишь? Гуляй тоже с бабами. Тем более пока твоя не ночует, есть куда другую привести.
И разговора быть не может, гнать в шею блядину.
фу!!!! 1 и ты ее собираешься принять!!!! у нее пиписька как колодец будет, будешь подберать грязь за этим мужиком, пошли ее нахер, шалава она!! ! не сможет никогда с одним мужиком быть. щас этим поиграет другого увидит другому давать будет и сосать
я думаю что нет держи её и не отпускай только не в прямом смысле!!