Любовь

Девушки ответьте мне, ну и парни тоже!)

Вот вам ситуация, оцените. Представьте, что сидите Вы со своим парнем/девушкой с друзьями или просто вместе. И тут БАЦ, где-то примерно так в 1:00 ночи ему/ей кто-то звонит. Причем номер не записан в телефоне. Он/она, конечно же берет трубку и ты слышишь что там женский/мужской голос. Друзья разговаривают дальше) Вот он поговорил/а и рассказывает мол, звонила девушка/мужчина которую 100 лет не видел/а, предлагала сейчас встретиться и причем настаивала! Но он/она сказала, нет это невозможно. Она конечно понимает, что у него есть я, но все же зовет встретиться потом, позже, например завтра. Он говорит нет) Ну и на этом они прекращают разговор. Я же конечно удивилась: час ночи, звонит некая Кристина, да еще и встретиться зовет! Друзья сразу заступились, мол, не ревнуй))) Но есть одно но. Просто сразу в голову лезут мысли сами понимаете какие! Причем девушка которая ему звонила когда-то давным-давно работала с ним, но потом давно уехала. А тут вспомнила))) Мы просто давно вместе и такого не было еще. Да и он мне говорил, что и близко бы не подумал, что она вдруг позвонит. Не знаю... Что скажете? Вот чтобы Вы сделали? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Забыл бы про звонок, и не заострял внимание. Он с Вами, а не с ней
Евгений Бреславский
Лучший ответ
Скорее всего пьяная, раз так поздно звонила, не ревнуй пока, если будет второй раз, то можно задуматься.
Александр Кокунин вот-вот я о том же! боюсь обжечься просто!вроде бы и веришь....
ну встретились бы днем.. хм.. со мной, за компанию, на всякий случай))
Не заморачивайся, время покажет. Не порть ни себе, ни ему нервную систему. Веди себя достойно. Ты же ЖЕНЩИНА! А ЖЕНЩИНА умеет терпеть, ждать и быть мудрой ВСЕГДА!
Александр Кокунин ок! пасибки буду мудрой))
а зачем что-то делать, если он сам уже всё сделал - ясно и доходчиво сказал "нет" ? а прошлое есть у всех. с ним смиряются обычно, чего и вам желаю.
Не стану заморачиваться! мало ли офигевших девушек, разве за ними уследишь.
Александр Кокунин предлагаешь забить?
Да не кипятись ты так! Любовь это прежде всего доверие, и если ты любишь, то постарайся понять. На крайняк поговори с ним, и объясни, что тебе это неприятно и задевает тебя.
Андрей Ли
Александр Кокунин говорила я уже, я вообще человек ревнивый, поэтому мне это не нравится. Я думаю, ему это тоже не нравится. Ну просто небольшой шок!
Распространённая ситуация и сам в неё попадал и ставил других, других.. . И не так ещё поставлю. Так что всё обычно. Жизнь продолжается. Лучший вариант познакомиться.
.K
.::janara Kg::.
Александр Кокунин с кем с ней????нафиг она мне нужна!чтоб с ней еще знакомиться, если хочет, пусть подходит - познакомимся
Верить любимому
Ревность бабушки к дедушке.. . Да еще к другой бабушке, которую дедушка уже, если не ошибаюсь, 100 лет не видел.... Да может эта несчастная уже и не ходит совсем, и звонок к "старому" - последняя отдушина? Ну вспомнить там, простить грехи.. .
А в общем-то бурная фантазия не должна затмивать разум. Только время и факты должны рождать действие.. .
Моё мнение, чем раньше наступит измена, тем лучше дла всех.. . Удачи тебе!
Александр Кокунин ну по мне знаешь)лучше бы она вообще никогда не наступала)удачи и тебе спасибо за ответ)
продолжать дальше с ним отношения, если бы этот звонок че то для него значил, он бы не стал рассказывать о нем в подробностях, и постарался бы срулить, а так все в порядке.
Kamil Gulahmetov
Александр Кокунин думаешь?? ну что ж будем надеятся что других звонков не последует)