Любовь
Я просто поражаюсь тому сколько красивых классных и интересных девушек одиноки!Почему так?как вы думаете?
Столько общаюсь с разными девушками есть очень красивые с классным характером с ними не соскучишься и работа хорошая у них и веселые и задорные и легкие на подъем Но не складываются у них отношения с парнями и все тут=(И вроде они не требовательные и не ждут принца на белом коне.А я думаю была бы парнем женилась бы на такой.Грустно становится=(Куда парни смотрят?!Столько потрясающих девушек пропадает...Почему так как вы считаете? И в то же время большинство простушек при парнях
Да потому, что выбирает лучшего из мужчин,
У красивой девушки больше возможностей. Она нравится многим и может выбрать лучшего. именно лучшего, а не просто самого красивого, прикольного или богатого.
И если она умница, то будет любить искренне и в себя влюбит по уши. Не испытывая терпение парня и не будет ждать, что к ее ногам бросят все богатства мира!
Умница и так получит целую Вселенную и будет счастлива с любимым.
Девушки - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
это вы судите с женской позиции а вот были бы мужчиной посмотрел бы я как вы их описали тогда
и в каком же это городе столько классных девуше, случайно не в городе Бред?
Потому что помимо внешности и внутреннего мира в отношениях очень важна биология и химия :) Без этого не бывает любви. Почему.. . потому что не совпали они с нужным мальчиком этими двумя составляющими. И хоть ты лучше всех будь по словам окружающих, это не самое важное для того, чтобы отношения начались.
Все люди, как книги,
и мы их читаем,
Кого-то за месяц,
кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать.. .
И в сердце храним.. . но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...
и мы их читаем,
Кого-то за месяц,
кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать.. .
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.
Ничто не поверхностно и не случайно,
классные девушки хотят классных парней, а их мало. мужчин вообще меньше, чем нас
все не так просто... вот и все !
Что самое обидное, сколько мужиков классных и одиноких.
полностью согласна с вами, сама удивлена. я таких девушек тоже знаю. видимо парням простушки нужны
Эх... доля такая, сложно найти то, что действително твоё....
А вот нам стервам не одиноко, мы замужем или с большим количеством поклонников))) ) Нужно быть не замечательной, умной, милой и красивой, А Единственной!!!! Неповторимой!!!! Вот только тогда все будет хорошо, милые нетребовательные девушки зачастую сидят на попе и ничего не ждут, а мы сами себе принца добываем, вот так вот!!!!
Потому что все считаю, что красивые, значит, ветреные и ненадежные. Легко найдет парня и также легко бросит (мое субъективное мнение)
завышенная самооценка, много хотят...
вот такая, блин несправедливость! согласна, мне тоже жилко становится! что парни такие разборчивые стали. -меня тоже мысли посещают-будь я парнем да выбрала себе самую лучшую и давно была бы счастлива! со мной тоже так... а кто любит-мне безразилчен! не знаю почему так, но мне кажется, что девушкам следует проявлять инициативу!
Я полностью тебя понимаю, но только в точности, до наоборот
Потому-что мужиков смелых маловато!!!