Любовь
Я красивый но одинокий, Почему?
Только не говорите : "Может еще не нашел единственную"
Ничего удивительного. Просто некоторые люди проходят многие ступени человеческого развития быстрее остальных. Чем быстрее к тебе приходит жизненная мудрость, тем больше шансов чувствовать себя, как в пустыне. Дело не в том, что вокруг мало достоиных людей, просто 99% из них легко считываемы, предсказуемы.
Тогда многозначительно промолчим))))))
красивый и одинокий.. . звучит печально.. . Твоя единственная скорее всего тоже печальна. Я думаю когда вы встретитесь ваша печаль пройдет. Желаю удачи!
Это твой выбор
Посмотри по сторонам, интересуйся другими людьми, увидь красоту другого человека, не зацикливаясь на себе. Если будешь так поступать, тогда думаю ты не будешь одиноким.
Нее, ну если конечно сидеть на попе смирно и жаловаться, вот я такой красивый, но такой одинокий, мне так плохо.. .
То конечно, так и будешь красивым и одиноким.. .
Надо брать всё в свои руки и действовать, запомни действовать))) )
Ты мужчина, тем более красивый)) ) Правильная одежда, правильный подход к девушкам и любая будет твоей)) )
Удачи)))
не думай о том, что ты красивый
потому что это испытание в твоей жизни.... быть красивым и одиноким....
самооценка наверно завышенная или критерии девушки через чур нереальны
Может стоит отказаться от странной печали.
Улыбайтесь и знайте, вокруг много красивых девушек!! !
Когда вы их увидете, посмотрите в их глаза - одиночество, как в воду канет.
наверное характер не очень!!!!
слушай а я толстый, страшный и у меня все ништяк как положено жена, подруга. может просто тебе быть попроще ине считать себя красавцем ато до старости будешь себе подругу искать по своим меркам.
Стоит покопаться в себе. И найти что же всё таки пугает окружающих? Ответ в тебе самом. Попробуй что-то изменить в своём поведении
Красота это не главное, главное ум!
значит судьба такая
Радуйся, как я. А теперь дружно все в один голос: кто тебе сказал, что ты красивый?