Любовь

почему самые красивые девочки одиноки ??

вот так вот нам не прёт :D
Виктор Сагуленко
Лучший ответ
Не все. Одиноки как раз некрасивые дуры. А умные красивые предпочитают оставаться любовницами, сохраняя свою свободу. Красивых дур берут замуж, а некрасивые умные женят мужиков на себе.
Kairat Kospenbetov
Красивой надо соответствовать. Те, кто может соответствовать, часто не решаются. А кто не в состоянии, но набирается наглости предложить себя, получает отказ. Время летит быстро, а красота и молодость проходят еще быстрее.
Потому что высокомерные и изменяют часто.
Ага мне тоже интересно
Алена Череп
Потому что ковыряюцца в чуваках как рыбаки в червяках.. . Этот не тот, да тот не таков.. . Прынца нам подавай с баблом, да красавца, чтоб Ален Делон отдохнул.. . А чуваки просты как магазин "Пятёрочка"! Им бы присунуть красотулечке, да похвастацца пацанам! Красотулечки иллюзий жаждут, а чуваки реалити.. . В итоге ни те, ни другие не реализуюцца общечеловечески.. . Перцы завсегда себе тычину разыщут, а дифтонки-красавитсы завсегда в одиночестве томяцца!! ! И никакого биллиадства!
Ксюша Воронова
Мальчики, видимо, в другую сторону смотрят!!!!
потому что мужики трусливые, боятся подойти к красивой девушке))))
подыхаем вот тут в одиночестве млин
потому что они кого-то ждут.. а жизнь проходит
Это точно или какие-то придурки или алкаши достаются. А нормальные парни нас боятся, думают, что мы ветренны. А страшным девчонкам всё время прет по жизни.